Прочие социальные темы

Как вы относитесь к антисемитизму и ревизии холокоста? Только без толеГантности , дедовоевательства и мира во всём мире.

**
***яна*** *repect*
Заклюють евреи тебя сейчас, они уже столько на этом бабла подняли, что скоро будут расстреливать за отрицание холокоста.
Татьяна Чепова(Гальцева)
Лучший ответ
Роман Яковлев Ну не расстреливать, но вот в Германии, о-очень демократической стране, за публичное отрицание холокоста вполне можно увидеть небо в клеточку. Прецеденты уже были.
Холокост - миф. И это доказано.
Славян (Русских, Украинцев, Белорусов) Гитлер убил больше в разы...
***яна*** *repect* Поляков тоже. Но вот что-то мы не кричим о геноциде и не делаем на этом коммерцию... Я заметил , что в основном перднеазиатские народы склонны к этому - армяне , курды , евреи...
Спроси об этом палестинцев..., с камнями против *Меркавы*.
согласно логике не могли германцы воевать и устраивать все свои лагеря на советчской территории послевоенной которую открыли миру спустя 10 лет после войны дескать вот он холокост
Очень хорошо отношусь.
Сионисты это враги ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ, в т. ч. евреев. Но не знаю точно кто они и в чем их путь.
Антиевреи-враги Русского народа, желающие переложить преступлнения буржуев, на плечи евреев. Евреев редко в РФ встречаю, а буржуев и их наемников у3бекотаджиков каждый день.
Ревизией пусть Гансы занимаются, правда это или миф - они за нее башляют.
Антисемитизмом не страдаю. Другое дело некоторые ретивые представители (так назывемые либерасты - либеральные фундаменталисты) мою руссофилию, считают априори антисемитизмом, заявляя, что де русский в глубине души склонен к погромам и на этом основании прогрессивномыслящее человечество должно исповедовать исключительно руссофобство.
Ильяс Ахатов
***яна*** *repect* ''Гансам'' то как раз этим не занятся , так как они вечные рабы Израиля, за то чего не было.
Интервью с мистером Гарольдом Уоллесом Розенталем - здесь все ответы.
На свете был, есть только один геноцид - российского народа. Другого не было.. . Я бы придумал слово - антироссизм.
Ну если без соплей, скажу так: Антисемитизм - это вещь иррациональная, где-то евреев ненавидели за то, что они бедные, а в это время где-то за то, что они богатые; где-то их ненавидели за то, что они не участвуют в политической жизни, где-то за то, что они слишком много "лезут"; где-то из ненавидят за то, что они ассимилируются, а где-то за то, что они держатся отдельной обособленной группой. После Второй Мировой люди стали ненавидеть расизм, и разумеется, тут же нашлось куча людей, которые стали обвинять евреев в расизме/фашизме/нацизме. Что обществу ненавистно в данный момент, в том они и обвиняют евреев. Если все станут ненавидеть толстяков, то тут же выяснится, что среди евреев их больше всего, а если все станут ненавидеть худых, то выяснится, что евреи самая худая нация :) Они играют в мире роль эдакого козла отпущения, это уже принято давно. Евреи народ без земли (был) , а значит беззащитный, но много же народов без собственной земли? Ну может повлиял тот факт, что евреи, к примеру, написали Ветхий Завет, и много чего еще сделали, а значит "популярность" им обеспечена. Если говорить об отрицании холокоста... После холокоста всплыли и другие издевательства над евреями, люди волей-неволей стали чувствовать себя виноватыми. Я считаю, что отрицание холокоста, это не столько ненависть к евреям (хотя тоже имеет немалое место) , сколько попытки антисемитов оправдать СЕБЯ. Конечно, я к этому отношусь плохо.
Нормально