Прочие социальные темы

Вам встречаются одухотворённые лица в серой толпе? Если - да, что Вы чувствуете в этот момент?)

Попробую стихотворением ответить.
Утром.
Похмелье улица сырая
Помойка ржавые сараи.
Лицо опухло, в горле сухо.
И голова, как борматуха.
Но вот в толпе, среди окурков,
немых витрин, пустых плакатов,
вдруг появилась, как соната,
улыбка, юная фигурки.
Весений в3гляд и3 под косынки,
как 3вуки песни не3накомой.
И как снежинка невесома,
но только черная снежинка.
И кажется вот-вот растает.
Снежинки летом умерают.
Растает в равнодушной стае,
среди помоек и сараев.
Ксения Трапезникова
Лучший ответ
Редко даже светлые лица встретишь, в основном тупые лица, темные, некрасивые.
Наталья Попова
встречаются.... Вчера целый час автобус ждала около МГУ.. . чувствовала раздражение, холод и голод.
-Iu08Yghu\[;']
дети всегда прекрасны и чем мельче клоп-тем он приятней
Ak Bobek
думаю, -дурачок какой-то)
а вообще, удивляюсь)
Папина Дочка
В сегодняшнем мире такое встречается редко .и часто они вызывают удивление . Ну не тот нынче мир . Не для таких людей . Хочется подойти и познакомиться . Но давно не поступаю так . Потому, что сам не люблю безцеремонность . Попал однажды в такой коллектив . В основном женский коллектив . На собрании партии -ВОЛЯ " Рук . Пеунова . Но там хорошее впечатление испортили гости - коммунисты . Вели себя дерзко и задиристо . И я в следующий раз к ним не пошел . Одухотворенные, жизнеутверждающие лица на старых фотографиях . Тогда люди ценили ЖИЗНЬ .
радуюсь. таких мало.
Tea Tea
Радуюсь и вспоминаю изречение о том, что человек не уверует, пока не увидит на лице другого сияние вечной жизни.
ничего
М... М...