Прочие социальные темы

Сколько ложек сахара Вы кладете в чай или кофе? Ниче не слипается?

Аника А.с.
нискока... тока мёд. :-)
Namiq Seyidov
Лучший ответ
Лет 10 не едим сахар вообще и пока никто не умер
Erlan Nurimov
В чай две ложки (большая кружка) , а в кофе - одну. Пока ничего не "слиплось".
По 5. Естественно, слипается.. . Естественно, со слипанием боремся.. . Всеми досупными (с точки зрения морали и этики) способами...
Попадает новенький в тюрьму. Приносят им в камеру кружки, от которых пар идёт.
Старый зек говорит:
-Ну вот и чай принесли.. .
Новенький суетится:
-А сколько они туда ложек сахара мне положили?
Старый:
-Может тебе ещё и заварки?
В гостях три, дома- одну, но люблю две.. .
Herosoul Bearrich
Ни одной...
Иван Прачев
Уже нет. Одну ложку.
кофе без сахара, а чай вприкуску с конфеткой. . и всем тем, что что на картинке...
Тatyana N******
или без сахала или три
Дома 1 ложечку, в гостях 4
У меня слиплась попа, теперь разлепить не могу... гыыыыыыыыыыыыыыы
Катя Билингер
кофе со сгущёнкой, в чай-2 ложечки-очень сладкое не люблю
Юлия Кистирева
а ваще не кладу, пью с сахарозаменителем, млин, чуть язык не сломала
Аида Ботобаева
заменитель сахара ложу. диабет у меня
Индира Шолпанкулова что вы, простите, делаете?? ЛОЖИТЕ?
Одну ложку. Иногда по ошибке две.
Gulshana A
Экономлю!
Всё делаю с любовью
Олег Хаустов
В кофе 1ложку, чай-без, Не липнет.
3 и живой
Eguus Korea
доброй ночи!! ! Всё без сахара, только когда плохо 1 чайную ложку, мне хватает!!!
Пример быдлоидов.
Скоро ничего у вас слипаться не будет, когда цена на нефть-сырец упадёт!!!
Мария Гудкова
Аника А.с. От желчи собственной не слипнетесь..или не захлебнитесь
Тем кто живет в РФ (Россией такое не назвать ) приходиться ложек сахара кидать в чашку пока рука не онемет. Образно конечно. Но сахар совсем не по ГОСТУ и не сладкий.

Впрочем и хлеб у нас с китайскими присадками и добавками с отдушками .Потому может и стали мы на втором месте по экспорту зерна в мире. Дома остается лишь что то что бы замесить китайскую бурду химическую. Потому уверенность что и сахар у нас с отдушками и сахарозаменителями.

Через полгода стукнет 22 года реформам. Что же будут за продукты в РФ через 5 лет? Вкуснятина небось
Денис Казиханов Мешок гороха мы съедим — газу Родине дадим!
2-3 где-то, пока ничего не слипалось, но что-то я боюсь что сейчас я накаркаю и слипнется.
Без сахара.
бех сахара
не кладу