Какая жизнь, с червями?. .
Жизнь продолжается в твоих детях, в внуках..
Прочие социальные темы
А вы верите в жизнь, после смерти?
В жизнь души - верю
осознанную, с тем Эго, что у меня теперь-нет. а так то.. физика-закон сохранения энергии...
Ах, как хочется поверить в эту сказку!
Надпись на могиле-здесь лежит атеист, Хорошо одет, а пойти некуда.
её ещё нужно заслужить.
чего там верить плавали знаем
...Наша жизнь лишь ступенька на бесконечно лестнице перерождений.... реинкорнация однако.
" Ах! Как нам хочется, как всем нам хочется. Не умереть, а именно уснуть. "
Верю. В противном, кто и когда накажет тех, кто убивал безвинных, взрывал Храмы, сеял ложь и пидорствовал...
Ага... я котом буду.. хозяйка будет меня гладить, в нос целовать и сливками свежими кормить..)))
Поживём. помрём. увидим...
Анекдот из СССР: На такой же вопрос отвечают-ЕЕ и до смерти нет!!!
я верю в реинкарнацию. вообще у меня свой взгляд на то, что после смерти: я думаю человек как умирает, попадает грубо говоря туда, где взвешивают его грехи и правильные вещи. а затем дают ему выбор либо еще раз пройти жизнь, либо в ад или рай. Для многих из нас надежда на жизнь после смерти – это основа, которая даёт ориентир в жизни.
нет. я в жизнь при жизни то не особо верю
нет этого !
Да, верю, и более того - убеждён. Нужно быть глупым человеком, чтобы не видеть очевидного. Да, порой многие профессора и доктора наук оказываются атеистами, и их на первый взгляд трудно назвать глупцами, но поверьте, они мудры лишь в определённой сфере деятельности, и не мыслят глобально. Есть такие выдающиеся учёные, как эволюционисты, астрофизики, генетики и т. д, которые отчаянно пытаются доказать "несостоятельность" теории сотворения мира, но тщетно.
конечно:)
Абсурд.
сскорее да чем нет
Нет, к сожалению.
нет ничего такого, чтобы заставил бы меня не верить в загробную жизнь
А почему и нет!
Жизни после смерти не бывает. Жизнь бывает только до смерти и никак иначе. Это всеравно что сказать что зачатие происходит после рождения или что ребенок занимается сексом ещё в утробе матери.
нет
У меня своя теория на этот счет =)
Это развод лохов.