Прочие социальные темы
Если все станут мусульманами, то ради Аллаха кого будут убивать?
Они друг друга постоянно убивают...
Шииты с суннитами, а вахабиты против всех...
я НЕ стану мусульманкой! я РУССКАЯ и люблю берёзки, степи, снежные поля... РОССИЮ (с политиками НЕ путать, их ненавижу)
Аллах к убийствам не призывает.
Преступников, женщин, детей.
А если все станут христианами? Тогда что? Католики режут протестантов, протестанты православных, православные католиков и так далее- с не меньшим эстетическим наслаждением чем суниты шиитов и так далее.. .
Религией только освящаются ЭКОНОМИЧЕСКИЕ (денежные) интересы отдельных верховных вождей и их шестерок.. . ВСЕ "религиозные" войны- не более чем фиговый листок дабы прикрыть открытый грабеж...
На бедных свиней перебросят свою агрессию и истребят их всех.
А ради кого они сейчас друг друга убивают с теми же :"Аллах акбар"?
"Как минимум, 51 человек был убит в результате двух взрывов на переполненном рынке в пакистанском городе Парчинаре, недалеко от границы с Афганистаном.
Число раненых превысило 170. Взрывы произошли сразу после захода солнца, когда толпы мусульман, которым, как предписано в Рамадан, можно есть только с наступлением темноты, повалили на рынок, чтобы купить продукты для праздничного ужина. Одно взрывное устройство было спрятано в мотоцикле. Где находилось другое устройство, сработавшее через несколько минут после первого, пока не сообщается.
Все пострадавшие от взрыва - шииты. На данный момент ни одна из террористических группировок, действующих на территории Пакистана, не взяла на себя ответственность за этот теракт. "
Мусульмане добрые. А с вакхами - раз, и горло вырвал
Сейчас убивают неверных, потом перейдут на недостаточно верных. Нет предела радикализму и людской глупости
А кто сказал, что ради Аллаха, надо убивать?!