Прочие социальные темы
Я провела ночь в одиночестве у костра в березовой роще. Незабываемо, но когда делюсь со знакомыми в их глазах вижу ужас.
Почему людей страшит природа? Начинают говорить про клещей и зверей. По мне самое опасное животное человек)))
Самое страшное, это сам страх. .
Это верно, что самое страшное животное - человек. Клещ меня кусал в санатории, пришлось антибиотики пить, чтобы болезнь Лайма не развилась. Я родилась на Колыме, жила потом в Магадане. Мы гуляли по лесу ( мы его называли сопками) где хотели и как хотели, доставалось только за мокрые ноги. И это было в период реабилитации, когда тех, кто сидел по 58-й уже практически освободили, в лагерях сидели за реальные дела. А сейчас? Я учила ребенка английскому, жила девочка через три дома от меня, ее приводила и уводила мама.
Даша Шилина
Мое детство прошло также на Колыме))) Да , гулять на сопки за я годами и шишками мы ходили как в соседний двор..Может я родом из детства?
Сергей Метриков
Где Вы жили? Я родилась на Левом берегу (Дебин), потом переехали в Магадан, а в 1959 - на материк, в Москву. Я недавно издала книгу "Я не сплю в московской тишине: через час подъем на Колыме". Это письма лагерных друзей родителей, в т.ч. Шаламова. А в Новой газете вчера была большая статья Горюхиной об этой книге, на разворот
Времена сейчас такие, что опасно.. . Именно от людей - Вы правы.
Я тебе верю!!!!
Ужас наверно потому, что плохо после ночи выглядите.
Ты этого хотела. Ты об этом мечтала. Ты это сделала. Удачи по жизни. И пусть она тебя хранит.
А что здесь такого особенного? В конце концов ведь вы провели ночь не среди оборотней...)))
А на Луну выла? Нет? Зря, тогда наступает полное единение с природой....: -)...
Людей не природа страшит... им просто вас жалко... вот до чего доводит одиночество.
Даша Шилина
а мне кажется что такие как вы сбиваетесь в кучи, чтобы подавить в себе страх одиночества. Я по природе своей не могу страдать от одиночества. я не знаю что это такое
Да всех наверное в ужас приводит ваш покусанный вид... самыми мирными насекомыми - комарами...
Даша Шилина
Вы знаете их нет в этом году. Сколько по грибы и ягоды ходила не встречаются. Может потому что лес редкий и ночь у костра провела. Живность огня боится...Вот клеща словила.
аналогично...
может этот опыт вам пригодиться в жизни хорошо то что все хорошо закончилось
Была история. отдыхали на озере. Недалеко от нас тоже отдыхала компания. К вечеру они уехали и одну девушку забыли. Она к нам подходила, просила её отвезти в город. Никто конечно, не повез (мы там с ночевкой оставались) , но предложили ей остаться с нами до утра, а утром вместе уехать. Она гордо отказалась (хотя мы все семьями, с детьми) . Ушла к своему костру, а ночью она выла. Натурально выла и причитала. Хотя мы там рядом были, метров 100, но страшно все-равно одной в лесу.
Даша Шилина
Нет. это у неё происходило очищение. Вы не представляете что такое ОГОНЬ и сколько на нас грязи духовной. Мне бы ваше соседство помешало бы раствориться в битие, жаль что не видно было звёзд, а дважды моросящий дождик порадовал
Они, наверное, изумлены от тог, что ты там сидела одна. А так, мне тоже нравится смотреть на то, как горит огонь и вокруг тишина с:
Абсолютно согласен. Страшит людей, в вашем случае, я думаю, не природа, а то, что вы одна посреди такого. В наша то время, когда могут покалечить за 1 гривну. Вы либо очень смелая девушка, либо истинный ценитель красоты природы
Даша Шилина
Надеюсь что 2 в 1, но я льщу себе...Я же не в дремучем лесу была , а в берёзовом)))
да ты вообще без башни!