Прочие социальные темы
Вы на костре еду готовили когда нибудь?Около костра любите сидеть ночью в лесу?
Удивительно, что даже самая обычная, знаменитая в этом сезоне гречка, на костре в тыщу раз вкуснее обычной. Это явно духи природы вмешиваются в процесс приготовления по своим рецептам, гномы бросают волшебные специи, а свежий воздух пробуждает звериную кровь ( поэтому животные не жарят мясо, им итак вкусно) . Даже зимой делаю шашлык или челагач на костре, необязательно в лесу, у моря тоже. Природа лечит тело и душу, тоже магия. И вода родниковая пьянит. И люди преображаются, становятся сильными и мудрыми.
Котелок потом не отчистишь
Я в юности в турпоходы много ходил.... Да и сейчас на даче не прочь у костра посидеть....
Конечно в своё пионерское время ходили в походы и готовили на костре! А сидеть у костра ночью это не моё!
Ночь у костра-чудесное воспоминание юности
Я собственно каждую субботу стараюсь шашлычки пожарить :-)
В лесу, в горах, в степи, в пустыне. Летом, осенью, зимой, весной.
У костра предпочтительней, теплей, если другого теплого и сухого места нет. Посидеть, потрепаться-попеть у костра до ночи - с удовольствием. Но потом на отдых. Завтра - работа. Как и пища, приготовленная на костре. "Горячее сырым не бывает" - это не для профессионалов. Нормальной должна быть пища, каждый день.
А Вы пробовали?
Да.
На костре мало чего хорошего сделать можно, то ли дело на углях :) Так что голосую за костер отдельно, еду отдельно :) Можно и то и то ночью :)
Ночью не люблю.
Конечно, особенно хорошо сидеть у костра зимой, так согревает...
Вот если бы ещё только не комары эти проклятущие...
да! и еще каких-нить страшилок возле костра рассказывать!)))
готовил,