Прочие социальные темы
Собираюсь ночевать в лесу, но не знаю, страшнее когда костер развести, или в темноте сидеть? =)
Ночью в лесу только дупло оберегет твою девичью честь!
страшно будет, если от комаров ничего не взять
Я что-то не пойму, кто это вообще говорит: то на кладбища всю ночь скачет, и ничего, а тут в лесу испугалась чего-то.. . И ночевать сидя, что ли будете? :-) Так что в мешок упаковаться с головой, и костёр не нужен.
Насчёт костра (философски) : люди, которые считают, что жизнь человеческая с древних времён меняется только внешне, а не по существу, уподобляют костёр, возле которого коротали вечера троглодиты, телевизору, развлекающему наших современников. Это уподобление спорно, ибо костёр и светит и греет, телевизор же только светит, да и то лишь с одной стороны.
Виктория Позняк
я на кладбище испугалась- теперь вот и леса баюся=)
с костром страшнее- гопота нагрянет, кисло..
Да без разницы, смотри только чтоб во сне трамвай не переехал.
А что, больше негде переночевать? Лично я ночевал всегда на берегу реки, иногда с костром, иногда -без....))) ) Унученька....)))))))))))
Виктория Позняк
Здравствуйте=)
Zafar Yunusov
Здравствуйте! ) Нет, серьёзно...я же рыбак, у реки переночевать - ничего сложного. В лесу - не ночевал. А чего мне в лесу делать-то, ночью????))
Ну так ствол хватайте с собой и страшно не будет :)
развел костер. а сам в сторонку. как кто подойдет к костру-хрясь по башке-вот и ужин будет.
звери боятся костра) + не забывай об окружающей среде и не спали за ночь лес) ) выкопай яму для костра и дорожки для воздуха к яме, очисти от травы место вокруг остра что бы он не разгулялся)
по желанию