Прочие социальные темы
Почем народ такой трусливый?
Я спрашивал на mail вопросах про правительство да и так просто видно то что АБСОЛЮТНО всем не нравится правительство, но почему то народ молчит если им так не нравится почему же они не выходят на улицу как в Египте или других странах. Варианты ответов: большая часть народа трусливые, большая часть народа "овощи",никак вместе не могут собраться :),свой вариант.
есть что терять. устроить революцию не так то просто. а те, кому есть что терять с места не сдвинутся. щас ведь запросто спровоцируют на драку менты и дело заведут. из-за этого могут с работы уволить, а надо семью кормить и т. д. в 1917 революцию рабочие устроили, которым похеру было. у них не было имущества, а крестьяне у которых дом, скот и т. д. ничего не делали
Ух ты 13 летний учит людей как жить.
А народ у нас отличный, я очень рада что молодежь в Анапе проявила себя правильно как настоящие патриоты.
Во первых в магазинах есть что пожрать, во вторых низкий уровень развития общества.
Я за любой кипиш кроме голодовки, если мне дадут винтовку, я первый пойду в кремль путина щимить.
А ты такой храбрый портняжка!
Апофигизм это, по барабану. по фигу ...
ну ну
Потому что всем уже все равно.
потому что угнетают на протяжении всей истории
Потому что все вокруг кто знает как управлять страной работают в такси и в макдональдсе включая такого человека как ты который вечно всем не доволен!
В нашей стране люди деляться на две категории: люди которые умеют зарабатывать деньги овощи такие как ты которым кажеться что страна говно, люди трусливые и тому подобное, у меня есть знакомые ребята которые открывали свой бизнес и крутились уже с 18-19 лет я не спорю кто то прогорал и оствался в минусах кто то взлетал.
не ошибается тот, кто ничего не делает. а вот такие как ты думают что сменив власть будет лучше. смени себе мозги и работай не на начальника а будь сам начальником.
И получаеться все наоборот что ТРУС это ты ибо боишься ступать во взрослую жизнь и начинать и трусишь прогареть. "овощь"