Прочие социальные темы

Написали Путину письмо

На сайте Правительства написали письмо Путину. Долго возились, все подробно изложили, по поводу пенсии сестры. Ответит ли он? Когда он ответит (в смысле, его администрация) ? Потому что пока - ни ответа, ни привета. Мы волнуемся.
Отправят в пенсионный фонд, который ответит администрации президента и копию отправит вам. Президент не начисляет пенсии, размер пенсии вашей сестры от него не зависит Идите в свой пенсионный фонд и там вам всё распишут, рассчитают и обьяснят.
Ирина Жукова
Лучший ответ
Акан Сагандыков Пенсионный-то фонд отфутболил. Заведующая написала в трудовой книжке вместо "музыкальный руководитель" "музыкальный воспитатель". Этот период не зачли в пед.стаж и не дают досрочную пед. пенсию. А она уже болеет, работать очень тяжело.
Ему письма пишут только из его окружения, они же пищут и ответы. А великий Пу их просто зачитывает, и то если ему это выгодно будет
Amirbek Odinaev
Нужно было челобитную написать как про рынду, может тогда бы ответил.
Ваше письмо прилетит обратно к вашим чиновникам.. . Нужно написать десять писем с интервалом в несколько дней, тогда, возможно, обратят внимание....
Elgun Isbandiyarov
В течении 35 дней должны дать ответ.
Власти реагируют только на письменные, на бумаге, обращения. Причём обращение должно быть направлено, как минимум, с уведомлением о вручении. Но и в этом случае Вы получите отписку. Чаще всего сообщат, что в Вашем вопросе поручено разобратьс местным органам власти.
Не ответит он.. . Ваше письм даже расместят на сайте, а вот ответ - не последует. Мы писали письмо с более ужасной проблемой, поверьте - а в ответ тишина. Так что, пустая трата времени.
Максим
Давайе ссылку - интересно
Скорее всего ответа не будет или же будет типа: спасибо что написали и бла бла бла.
Большая вероятность что письмо унесут в туалет..