Прочие социальные темы

Как написать президенту письмо? Что бы он ответил

В администрацию президента сначало надо написать, а так ни как не пропустят. Медведев тот ещё возможно и пользовался интернетом, а Путин и читать -то наверно не умеет. В администрацию президента пишут 6 МОСКВА, КРЕМЛЬ, Администрация президента. вот я ранеше писал, но только до него не доходили, а администрация Вам ответит.
Назерке Надырова =*
Лучший ответ
Не будет он эти письма читать и правильно сделает, если каждый россиянин напишет по письму то отвечая каждую минуту круглосуточно за 6 лет (президентский срок) можно ответить только каждому сорок пятому. Не мешайте человеку работать.
Самому Президенту этим заниматься некогда. Вам могут ответить кто то из службы по работе с письмами граждан.
Так ведь Президент пишется с большой буквы.. и у него есть сайт кремлин. ру.. так вроде.. вот и пиши. только без ошибок пжалста.. и коротко излагай свои мысли..
Пиши здесь - он на ночь обязательно все читает.
на официальный сайт)))))))
Alex Kamikadze
только через Деда Мороза!
они каждый день этими письмами подтираются
Николай Балта
да никак. . .не до этого ему сейчас. . .весь в заботах он и в непосильных потугах о благосостоянии своего народа ...ночами не спит, недоедает.. . работает.. . нечего отвлекать его...
Надежда Кошляк
Дорогой наш горячо любимый президент Владимир Владимирович и так далее....
Dilya Yunusova
На сайте администрации Президента Российской Федерации можно написать! Я Путина уважаю, но навряд ли вам ответит именно ВВП! Скорее всего какой нибудь ботан ответит ВЕРОЯТНОСТЬ 99 %!!!!
Пошли Дед Морозу, он передаст через свою снегурочку в Совете Федерации.
он неответит, его окружение будет читать только