Прочие социальные темы
Если Вам написать ПИСЬМО...бумажное в конверте... вы - ответите??
Конечно. SMS в рамку не вставишь.
да, я обажаю письма.
у меня до сих пор есть подруги по переписке с детства, мы с ними лет 12 переписываемся. .
со многоми виделись вживую)
да, отвечу, но какова ваша цель?
Артём Корнеев
для общения)
Ой, ну это так сложно! Надо идти на почту специально за конвертом, написать правильно адрес с индексом, найти несломанный почтовый ящик (еще неизвестно, вынимают ли оттуда письма).. . Давайте, не будем расковать...)))
Айзада Мамаева
Боже,какими же люди подозрительными стали...Вы не хотите рисковать,не хотите прикладывать никаких усилий.Возможно вам нравится,что Ваша жизнь четко отлаженна,но ведь это скоро превратится в рутину,если уже не превратилось...И дело не только в письме,но и в жизненной позиции в целом.Толко когда человек ищет новые,нетривиальные пути,он развивается и не теряет вкус к жизни...В противном случае происходит застой,либо вовсе деградация.
Я Вас ни в коем случае не обвиняю...Просто если Вы задумаетесь об этом,то возможно Ваша жизнь станет счастливее.)))
Кстати,почему "Соседка"?))))))))))))
Женя Сова
Да ладно, не все так страшно! ))))
А Соседка - так у всех у нас есть соседи. Думаю, я так к себе наших собеседников к себе расположу подушевнее!

конечно отвечу.
отвечу
Пиши. отвечу.
Нет. Я теперь общаюсь через инет, по скайпу.
Обязательно, а то и писать ручкой скоро разучимся.
Напиши здесь, - отвечу... я за экологию и экономию бумаги и времени....
да конечно, если там будут зеленые бумажки с авраамом линкольном.
А если писать на почтовый ящик? Быстрее. И никто не прочитает кроме нас.
Конечно
Отвечу конечно.. это же такая романтика.... Я ненавижу социальные сети, но иногда специально захожу туда. Прошу у человека его адрес или убеждаю его самого написать мне письмо, при этом ничего о себе не рассказывая, и ретируюсь))))))) )
Они даже не знают моего имени..))) Это так классно- запечатывать пиcьмо, нести его на почту, ждать ответа, обнаруживать в почтовом ящике новый конверт.. . Мне нравится читать новые письма в ванной))))))))) даже фотографии, присланные по почте, гораздо лучше тех, что в интернете, ведь ты знаешь, что человек дотрагивался до них, может быть на них даже остался его запах.. .
На дворе 21 век, а я все живу в прошлом.. .
Вот только так грустно, когда ты позволяешь человеку узнать тебя, а он исчезает... Но я все равно я храню все письма, ведь они согревают меня холодными зимними вечерами.. .
Женя Сова
А подозрений Ваша просьба о даче адреса ни у кого не вызывает? Я бы решила, что здесь как-то не все чисто...
Мне кажется все ответят, потомучто щас это редкость и как то по своему ново! Раньше мы не знали как писать смски на телефоне и посылали письма в конверте через почту, а сейчас мы только и делаем, что пишем эти смски, а что такое бумажный конвертик с листком, на котором написано пару слов мы уже и не помним! Это как - то по своему романтично....
да