Прочие социальные темы
Можете ли вы много лет носить одно пальто или куртку?
Без проблем. Одну куртку носил лет пятнадцать.
Не вру. Активно ношу уже 20 лет драповое демисезонное бельгийское пальто с утеплителем и каракулевым воротником. Все еще выглядит прилично, спасает в межсезонье.
Пардон, но МНОГО - это сколько? Большинство людей носят вещи по нескольку лет и ничего странного в этом нет: нормальный человек привыкает к привычным вещам и неохотно меняют на новое, которое нужно обнашивать.
ношу, если она удобна, вон с псом уже 5 лет в одной куртке гуляю, зато не жалко.
Пальто у меня нет, а курку обычно так и ношу.
У меня есть вещи, которым по 5-6 лет, и я их не выкидываю, пот. что они в нормальном состоянии и нравятся мне)
До смогу если она в нормальном состоянии. Жить надо по средствам.
Если они МОДНЫЕ и ХОРОШО сохранились, то МНОГО!
Запросто. В деревне любая одежда носится очень долго...
Ну носила одну почти 6 лет: ) но мне тогда никуда далеко ездить не надо было, а куртка была короткая. Вот в прошлом году купили длинную до колен.
Если это моя любимая куртка, то конечно буду носить до последнего .:-)))
Что и делаю.
2 года ношу одну куртку
если они в хорошем состоянии, зачем их выкидывать)
много лет - понятие растяжимое
Могу, если она мне нравиться могу года 3, 4