я вот теряю силы от воздуха-передоз кислорода.
А вообще дело не в месте рождения, а в складе характера-кто-то захочет жить в деревне, а ктто только в городе (неважно где вырос и родился) .
Пример-мы, две девочки, родившиеся и выросшие в городе, проходили практику в деревне на свиноферме. Люда сразу взяла все в свои руки, как будто всю жизнь за свиньями ухаживала. Я же как полная лошара ...рыдала над полухохлой свиньей, которую волокли проволокой за шею на бойню, кидалась в поросят тапками, когда они хватали за хвост друг друга, мои дети (я проходила практику учителя) просто смывали шлангом навоз. а Людина группа его вытаскивала. В итоге после моей смены ВСЕ стоки оказались забиты, жизнь свинофермы парализована. Я вспоминаю до сих пор это как УЖАС!!!!
Прочие социальные темы
Для человека, родившегося и выросшего в мегаполисе, жизнь в деревне противоестественна, а значит, вредна?)
Моя старшая дочь родилась в деревне, но выросла в городе - любит деревню. Моя младшая дочь родилась в городе. Деревню не любит.
Чушь, я 10 лет назад уехала из мегаполиса в деревню и не жалею
ЖИТЬ всюду хорошо... В деревне самогон очень вкусный...
Гм. . не все то вредно, что противоестественно, м-да, как-то так.)
скорее не привычна) ) Доброго дня Аланочка))
....хорошо в деревне летом....
надо попробовать . а может и понравится . -потом смотря какя деревня .
Андрей Перов
точно понравится...
всё вредное обычно нравится...:-)
Откель дровишки? Т. е. куча народу, гарь и вонь, дрянная вода, шум, квартирка маленькая с мизерной кухней это естественно? Флаг в руки. А мне гораздо приятнее утром выйти, птичек послушать, огурчик с грядки съесть, умяться водой из своего колодца.
Некоторые горожане переселившиеся в деревню скучают по запаху метро (это не шутка)
Почему противоестественна? Непривычна просто.
Андрей Перов
потому что человек,
который большую часть жизни прожил в мегаполисе,
уже не совсем человек... естество не то...:-)
вздор
всю жизнь живу в столице и знаешь, мне как-то больше нравится в селе, лучше себя чувстуешь и спокойнее
не знаю насчет вредна, но то что НЕВОЗМОЖНА!! ! это точно. по себе знаю. сама я алматинка, вышла замуж на капчагайского, родила сына, и 7,5 месяцев жила в капчагае с бабушкой. Так я чуть с ума не сошла, не смогла там находится. После мегаполиса, в провинцию переехать не мыслимо!! ! Вот почему деревенские все и едут к нам. Так то
коренная москвичка.. . жизнь в деревне обожаю (деревня настоящая, не дачный участок)...