Прочие социальные темы

что было бы, если б Фанни Каплан не промахнулась?

Grigore Basoc
Да ничего не было 1Другие бы продолжили его дело! Ленин был только самым главным организатором, благодаря ему большевики взяли власть в свои руки и страна не была полностью раздроблена
Рысбек Умирзаков
Лучший ответ
Ленин бы то же умер..
Настя Стасюк
Это был пиар, чтобы поднять оценку лидеру переворота.
Дрогнула жидовская рука
Сабир Ахмедов
Сталин пришёл бы к власти немного раньше.
Юрий Юрьевич
Очень невыгодный вариант для жидокрммунистов - не осталось бы "русского" в лидерах.
Олег Мишин
Ничего бы не было, т. к. она в него и не стреляла....
***жан ***
***жан *** Сразу видать,...по единицам, кои мне ставят некоторые "индивидуумы", что многие кроме учебника школьной истории "времен "Сталин и К" о Каплан ничего и не ведают....
сталин бы пришел к власти раньше
Natalia Cechova
А она и не собиралась ни промахиваться, ни подмахиваться)
Глущенко Роман
А, что она стрелять умела. Да она не смогла бы попасть с пистолета в баню с трех метров, с разбега. У неё зрение минус восемь.
она с двух метров ничего не видела.. ох уж это славные чекисткие традиции.. свои грехи сваливать на беззащитных женщин.. и .жена генерала рохлина тоже тому пример...
Юлия Вербина
ничё . как были подхалимы так и были . выбрали себе нового царя .
Abdumajid Abdukarimov
Приеемником Ленина был бы Троцкий, а правой рукой Яшка Свердлов. Дел натворили бы по самое небалуйся.
Финни подставили, это уже давно доказано. Лешу свои же и грохнули, от него тогда в мавзолее больше пользы было.
Тогда бы к власти пришёл бы Троцкий, а это означало смерь русскому народу.