С Карелии где все раздолбано ((( И достал этот город.. .
Есть возможность уехать в Суоми есть вид на жительство ехать нет?
Мне 27 лет
Прочие социальные темы
Колеблюсь! Уезжать ли на ПМЖ в Финляндию?
Тоько не возвратись, как Ленин ))))))))
да..пока есть возможность уезжай..потом переедешь в США..
Не уезжай из России никогда (в другую страну на ПМЖ) .
В других странах много хуже, чем здесь! Взять вот хотя бы Францию или Великобританию, в которых уже легализовали браки меж гомосеками - и теперь эти страны обречены на вымирание, по сути.. .
Вон что в мире творится-то:
http://antimatrix.org/Convert/Books/Info_Warfare/Info_Warfare_Ru.html Идет война народная.
Вон что в мире творится-то:
Там русских не любят.
Если Вы космополит и либераст - уезжайте не медля: больше места останется для таких, как я (которые не ноют и не ругают Путина, а РАБОТАЮТ, приводя страну в порядок).
Предоставьте эту возможность тому, кто не колеблется, а сами оставайтесь.
не советую
В Финляндии народ вымирает, поэтому вас примут. единственно, так почти фашистский порядок.
Учите язык, тогда проще будет. Если хорошая специальность-можно устроиться на работу. А так готовьтесь жить на пособие. Не пропадете. Мои родственники там живут уже больше 20 лет, еще и нам помогают.
У меня там племянница замужем за фином. Да, получше там. Но Рая там нет. Хоть какую-то руководящую должность ты не займёшь
Профессия, определенность, уверенность в будущем есть? 27 лет возраста не есть уверенность в определенности в Финлянлии !
не колебься. уезжай.
Если по родным не будете скучать можете ехать смело! Я сам мечтаю уехать в Финляндию или в Швецию. Эти страны очень развиты. Финляндия занимала первое место по низкому проценту коррупции. И само это уже ЧТО ТО!