Прочие социальные темы
Мужчина, а Вы носки ежедневно меняете или пока они не встанут? ) не?
Ношу, пока налазят.
Встает обычно несколько иная "вещь", а носки обычно "ломаются"...)))))
У меня смена - каждый день.
Я ноги мою 2 раза в день, а носки не меняю (если не промокаю) 2-3 дня.
Вообще-то хороший тон: ОБУВЬ СНЯЛ-НОСКИ ПОМЕНЯЛ, перед тем, как заново одеть. . Но я не такой глубокий эстет.. Каждый вечер перед душем всё бельё в стирку.
пока не затвердеют, потом можно в дартс играть, втыкая в стену
А на что их менять то ))??? Не, не меняю ...месяц поносил да выкинул, вот и все )))
Гуля Бермагамбетова
Месяц в одних носках?
пока они к потолку не начнут прилипать
Алёнка, посмотри на меня. Ну какие носки.
Sasha Bb
смотрю - кот)
Надо ежедневно менять носки, а потом сразу кинуть их все вместе в стиральную маштну. Но надо покупать носки все разного цвета, чтобы не перепутать
Я их уже почти год вообще не ношу.
Ноги мою после того как уличную обувь обувал.
Меняем, только на водку !!!
Мои носки борются за звание "Кожаные черевички" )))))) 5 год в передовиках )))))))))))))))))))))))))))))
Когда мои носки встанут, Ваши колготки сломаются....)))))))))))
Sasha Bb
та я колготки не ношу)))
Я продаю их зарубежным туристам как валенки.)))
Sasha Bb
берут?)
конечно левый на правый, правый на левый, а если оба то только на водку.
Они приросли к обуви, потребность стирать отпала сама собою.
Пока можно будет снимать носки не снимая обувь.
в день 2 раза
Мой мужчина их даже стирает каждый день сам...
каждый день, в обязательном порядке.
Конечно ежедневно !