Прочие социальные темы
Вот такое вот дельце
Вот меня воспитывала мать,отец бросил меня еще малым...Сейчас я уже состоялся как человек,работа и т.д.И вот он объявился.Говорит,что хочет начать общаться)) Вот думаю,бить пожелых плохо,просто послать или лецкции перед этим прочесть?(
Смотря что у человека за душой. Если просто у человека проснулись родственные чувства к тебе, то почему бы и нет, общайся, прости его, у твоих детишек будет дедушка. Иногда люди по жизни меняются, что не узнать их. Дай тебе БОГ, пронести свои чувства к своей жене через всю жизнь не расплескав их, потому что когда взрослые разодятся, ребенок остается у мамы, а она больше не желая даже видеть своего бывшего мужа запрещает ему видется с ребенком. Это я к тому, что не дай БОГ вам оказаться в таком положении. От тюрьмы и от суммы не зарекайся" А вот если он идиот, но сегодня понимает что жизнь подходит к концу и вспомнил что у него сынишка где то был... Это уже другой вопрос, вам решать...

Он на Вас ещё и в суд подать может. На алименты. Такие вот законы.
Усмири свою гордыню, амиго...
Поговори с ним. Жизнь целая прошла. Спроси, что ему надо? Думаю, что он имеет право хотя бы просто увидеть тебя. Пусть увидит, что его сын и без него вырос хорошим человеком (не злобным, не агрессивным). Тебя ведь никто не заставляет кидаться ему на шею, но ты же к примеру, общаешься с посторонним человеком? Терпимо к нему относишься? Вот так же и отнесись к этому человеку.
Начни с последнего, не поймет-вернись к первому, но без свидетелей, так, в "острастку" (легонько) , скорее всего поймет!
Общайся. Он уже наказал себя