Прочие социальные темы

Почему вас так легко обмануть ?:-)

Сергей Лыба
"...Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад. "
Денис Чубатько
Лучший ответ
Никому это не удавалось. У меня- сильнейшая интуиция. Враньё не пройдёт. :-)
Максим Куликов
Известно. что можно обмануть самого дьявола,
Но только не женщину!
Если ты обманываешь её.
Значит она этого хочет!
Я просто очень тупой, чесно слово.
Артём Трофимов
Меня уже не так легко, с годами пришло понимание, разводят, да и вообще доверия к людям не стало, везде нас обмануть пытаються, письма вы выйграли, тухлое продукты, список бесконечный . А в детстве, в ранней молодости, столько раз обманывали, не счесть, велась на любую лапшу. Легко обмануть человека молодого неопытного или старого, который, как и малый верит в чудо. Но не зря люди поговорку сложили "доверяй, но проверяй". Все равно никто от обмана не застрахован . А уж об отношениях между полами и говорить ни хочу, там от возраста даже не зависит.
Елена Лена
если я ничего не потеряю, пусть обманывают.
Белые европейцы-язычники никогда не обманывали друг друга, жили максимально честно и благородно, когда на территорию европы поперли азиаты от природы хитрые и завистливые, выяснилось что европейцы очень доверчивые (потому что они считли азиатов подобными себе и ставили их на один с собой уровень) и это можно применять в своих целях. Гены
потому что доверчивая..
Евгений Кучеренко Хорошая черта.но нужно учиться знать.кому доверять нельзя...
Любо человека можно обмануть
ахах попробуй обмануть того кто читал фрейда и фромма. скоро буду как патрик джейн))
Мы не знакомы и навряд ли вам удастся меня обмануть. В крайнем случае я притворюсь что поверил если увижу в этом свою выгоду.
Simon Udovenko