Прочие социальные темы

А снайпер, это подло? Или на войне всё нормально?

Sasha Рыбаков
Все относительно.
Но противник даже к летчикам относится лучше если изловят.
Андрей Цуркин
Лучший ответ
Подлым является любой род войск, который сражается НЕ НА ТВОЕЙ стороне.. .
А СВОИХ - пусть толерасты хоть треснут - я оправдаю в любом случае.
Это- окончательно...
Скорее партизан это "подло" или переодетый диверсант. Но конечно не наши.
Снайпер это счастливый билет на жизнь, для тех в чьих рядах он находиться.
предлагаете вернутся к кулачным боям?
Kuligan Strelok
Это один выстрел и один труп...
снайпер. это круто.
Ирина Сухова
Александр Лепехин В войне и оружие видят привлекательные черты только те, кто представляет себе войну как игру. А в войне только смерть и больше ничего. А героизм он и в жизни бывает и порой более высокий.
без снайперского движения мы бы Отечественную просрали
этого нету в учебниках
как и многого другого
например как подо Ржевом МИЛЛИОН просрали без всякого результата (миллион человек).
Это грамотно. Так и надо воевать.
Один снайпер может стоить целой роты. Видел в одном селе церковь, с отметинами от снарядов. Засел там немецкий снайпер, никак его советские солдаты не могли выкурить. Много наших положил. Выкурили его артиллерией
Victor Victor Kostikov
элита...
Эдик Клочек
нормально. но ни одна армия мира не берет в плен снайперов и огнеметчиков
на войне как на войне нормы морали и совести очень свободно трактуются.
Подловато конечно
Николай Вершинин Я снайпером был в армии. Подловато? Надо бы у моих сослуживцев спросить,а не у моих врагов.
Снайпер-не подло. Хоть его и называют крысой, кемпером, снайпер не может противостоять толпе заметившей его. + за убийство снайпера давали медаль. И есть очень много способов заметить снайпера
Sasha Рыбаков Типа комплекса "Сжатие" ? Он как раз по снайперам работал.
Снайпер-это стратегическая единица... Подло, не подло, все насрать... Это же война... Ты где-нибудь видел войну по правилам?