Прочие социальные темы
Правда ли то, что вы любите читать?
Безусловно. Лет с 4-х с книгой не расстаюсь, теперь вот - с электронной, т. к. наши власти делают всё для того, чтобы отучить народ от чтения высокими ценами на бумажные издания. И ничего.
Владимир Шехтель
Меня электронная не устраивает. За 1 сек. считываю текст.
И не только читать. И писать, и издавать
Истинная правда.
И писать - тоже.
да люблю) ) вот в данный момент читаю сказки Гнездилова))
Да. И тебе советую.
Ирина Гизатова
Купить не могу, в моём городе нет....сцуко жаль.
Владимир Шехтель
Интересно что до этой книги читали? И чего такой злой стали?
Вот именно читать? Книжка просто способ передачи информации. Весьма ограниченный, кстати. Не более.
Вот щас Черчилля перечитываю, "Историю англоязычных народов"..
Вумный, собака, был, недаром "все придумал в восемнадцатом году"(с)..
пушкин
Люблю .. Сейчас перечитываю Конан Дойла (он не только про Шрелока Холмса писал).
Совершеннейшая. На данный момент З Прилепина.
Читаю только.. . твои вопросы...
Люблю. Сейчас перечитываю Илью Варшавского
Да, вот собираюсь начать Бернарда Шоу )
Здравствуйте, Анаис! Я очень люблю читать. Это знаете ли, особая романтика книги, которую многие люди уже стали забывать. Наверно, не стоит говорить, что люди перестали читать вообще, но читают-то они, в основном, фантастику, и иронические детективы, а можно ли это принимать за хорошую книгу? Что касается моих предпочтений, то здесь первое место занимает писатель Олег Рой. Его книги это нечто удивительное и прекрасное, написанное удивительно легко. Сюжеты интригуют и каждый раз чему-то учат. Когда начинаешь читать его книгу, то оторваться практически невозможно. Правда, сейчас у меня не столько много времени для чтения, как было, например, в школьные годы, но прочесть на ночь несколько страниц из интересного издания является обязательным. Удачи и спасибо за вопрос!
Владимир Шехтель
Здравствуйте, Катя!
Читаю каждый день и всё подряд. Люблю совершенно разных авторов: Джоди Пиколт, С. Кинга, Вилиса Лациса, Булгакова, Бунина, Дмитрия Сафронова - список можно продолжать бесконечно...