Прочие социальные темы

Почему, чем лучше относишься к человеку, тем тем хуже он к тебе?

Вадим Мыскин
А человек привыкает к твоему хорошему отношению и считает, что такое отношение, твой "воинский" долг, то есть обязанность, ведь ты и вчера относился хорошо и позавчера и неделю назад, и. т. д, а сам начинает относиться хуже и видя, что не взирая на его ухудшение отношений к тебе. ты всё равно к нему хорошо относишься, ну например из за того, что любишь или ещё из за какого повода.
А почему так получается, наверное потому что чувства остывают.
Привет :)))))
Димитрий Поляков
Лучший ответ
Asel Mirlanova А я не хочу привыкать,у меня всё как первый раз,когда встретила его,просто я люблю....
Вадим Мыскин Привет. Знаешь, читая твои ответы действительно понимаешь, что ты Красивый, Умный и Талантливый )
Просто не везет тебе с человеками. )))
не делай добра, не получишь и зла..
*****_Ника_ *****
Ласкун Это глупая поговорка..
Отвечайте добром на добро,преумножайте доброе...
На злое не обращайте внимания,оно внимания вашего не достойно...
А от добра добра не ищуют.
Я знаю.
Вадим Мыскин Добрый вы, однако )
Я эт давно заметил! Сущность человека такова
Потому что многие люди добро принимают за слабость. И им кажется что слабому можно делать зло безнаказанно.
потому что Вы позволяете так к себе относиться.
Потому-что говоря об одном и том же, мы говорим на "разных языках". Как ты САМ к СЕБЕ относишься, так другие будут к тебе относиться.
Софизм.
На шею пытается сесть! =)))
Вова Чайка
Тоже всю жизнь мучаюсь этим вопросом. Может быть здесь определимся, наконец, в чем причина!
никогда не делай человеку полностью добра, потом хуже будет, ну а так смотря кому добро делаешь, проверять людей надо, но не всегда время есть на это
Нина Кулакова
Чем меньше женщину мы ллюбим, тем больше нравимся мы ей.
А. С. Пушкин.
Это ерунда. .
Когда люди любят и уважают друг друга, они берегут друг.. друга.. и своё чувство. .
И каждый старается для другова, радуется этому и принимает. .
Взаимопонимание, взаимоуважение, взаимная любовь. .
ПУСТЬ ВАМ ТО-ЖЕ ПОВЕЗЁТ.. И ВАС ОЦЕНЯТ И СТАНУТ ОТНОСИТЬСЯ ТАК ЖЕ КАК И ВЫ

Отвечайте добром на добро, преумножайте доброе.. .
На злое не обращайте внимания, оно внимания вашего не достойно.. .
Людмила Ляшко
Это один из вопросов мучающий человечество многие века.
Больше любите себя, цените, и тот человек не посмеет вас обидеть
К Э
а я считаю что если ты способен на предательство то и тебя предадут.
забыли о законе подлости?
Что имеем не храним, потеряем плачем, к сожалению это старо как мир!
Да, так бывает, но нужно много терпения что бы дождаться положительных результатов.