А человек привыкает к твоему хорошему отношению и считает, что такое отношение, твой "воинский" долг, то есть обязанность, ведь ты и вчера относился хорошо и позавчера и неделю назад, и. т. д, а сам начинает относиться хуже и видя, что не взирая на его ухудшение отношений к тебе. ты всё равно к нему хорошо относишься, ну например из за того, что любишь или ещё из за какого повода.
А почему так получается, наверное потому что чувства остывают.
Привет :)))))
Прочие социальные темы
Почему, чем лучше относишься к человеку, тем тем хуже он к тебе?
Asel Mirlanova
А я не хочу привыкать,у меня всё как первый раз,когда встретила его,просто я люблю....
Вадим Мыскин
Привет. Знаешь, читая твои ответы действительно понимаешь, что ты Красивый, Умный и Талантливый )
Просто не везет тебе с человеками. )))
не делай добра, не получишь и зла..
Ласкун
Это глупая поговорка..
Отвечайте добром на добро,преумножайте доброе...
На злое не обращайте внимания,оно внимания вашего не достойно...
А от добра добра не ищуют.
Я знаю.
Вадим Мыскин
Добрый вы, однако )
Я эт давно заметил! Сущность человека такова
Потому что многие люди добро принимают за слабость. И им кажется что слабому можно делать зло безнаказанно.
потому что Вы позволяете так к себе относиться.
Потому-что говоря об одном и том же, мы говорим на "разных языках". Как ты САМ к СЕБЕ относишься, так другие будут к тебе относиться.
Софизм.
На шею пытается сесть! =)))
Тоже всю жизнь мучаюсь этим вопросом. Может быть здесь определимся, наконец, в чем причина!
никогда не делай человеку полностью добра, потом хуже будет, ну а так смотря кому добро делаешь, проверять людей надо, но не всегда время есть на это
Чем меньше женщину мы ллюбим, тем больше нравимся мы ей.
А. С. Пушкин.
Это ерунда. .
Когда люди любят и уважают друг друга, они берегут друг.. друга.. и своё чувство. .
И каждый старается для другова, радуется этому и принимает. .
Взаимопонимание, взаимоуважение, взаимная любовь. .
ПУСТЬ ВАМ ТО-ЖЕ ПОВЕЗЁТ.. И ВАС ОЦЕНЯТ И СТАНУТ ОТНОСИТЬСЯ ТАК ЖЕ КАК И ВЫ
Отвечайте добром на добро, преумножайте доброе.. .
На злое не обращайте внимания, оно внимания вашего не достойно.. .
Это один из вопросов мучающий человечество многие века.
Больше любите себя, цените, и тот человек не посмеет вас обидеть
а я считаю что если ты способен на предательство то и тебя предадут.
забыли о законе подлости?
Что имеем не храним, потеряем плачем, к сожалению это старо как мир!
Да, так бывает, но нужно много терпения что бы дождаться положительных результатов.