Прочие социальные темы

Почему в наших самолетах в бизнес классе намного хуже,чем в даже эконом-классе каких-нибудь Эйр Франс? Хотя цены у нас

необоснованно выше!! И это при том, что мы производим нефть!!
Sergey Kulikov
Это потому, что все наши начальники обязательно хотят ездить на Бентли и строить виллы за лимон бабок. Поэтому они вынимают из оборота компании больше денег, чем это необходимо для их полноценного развития и тратят их на себя. Вместо того, чтобы поднимать сотрудникам зарплату, делая работу в своей компании престижной, чтобы люди держались за места и адекватно вели себя с пассажирами.
Поэтому всем всё пофиг, работой никто особо не дорожит и соовестсвенно на ней не напрягается, а потом Вы жалуетесь.
Татьяна Матюхина
Лучший ответ
А мне нравится больше в Аэрофлоте, чем Lufthansa (Germany)
Джон Смит
а жадность куда убрать?
Shmon777 Shpaer
Может только по России? В США летала Аэрофлотом в эконом классе и уровень обслуживания не ниже, чем в Дельта, например.
Юрий Куприенко
россияне мы блин!!!! менталитет у нас такой, платим сколько скажут, никогда не бастуем и всем довольны, почем бы с нас не драть тройную цену
не знаю, я не заметила.. . летала эйр франс, аэрофлотом, клм.. . хуже всего - клм! аэрофлот на уровне.
Наталька *))
а почему Франчуза до сих пор русский не выучили? "И это при том, что мы производим нефть! !
"
Отношени кчеловеку. Нас закаляют как спартанцев шоб не расслаблялись!
В Катаре тоже производят нефть, но вот отношение правительства к народу как к народу, а не как к быдлу.. . Факт!