Прочие социальные темы

людей с каким доходом можно считать богатыми? начиная от какой суммы?

Саша Miracle
для меня. пенсионера и 50.000-бешеные деньги..
Александр Шагин
Лучший ответ
Скорее не от конкретной суммы, а от возможностей, который дает им их доход. Человек который свободно может купить квартиру или менять автомобиль бизнес-класса или внедорожник каждый раз при выходе новой модели - вот такого человека можно назвать "уже богатым"...
Anny )
"Богатый" - относительное и субъективное понятие, кроме того доход должен быть регулярным и гарантированным. На мой взгляд это ок. 300000руб. /мес. на человека.
По Москве.. если доход на одного чиновника более 700 тысяч официально.. и 1,5 лимона от возглавляемой им конторы.. такого уже можно считать состоятельным человеком. Они не живут в квартирах.. предпочитают строить свои дома.
Если процентов от его капитала хватает на нормальную жизнь, ни в чем себе не отказывая особо.
Катя Логина
80 000 руб. в месяц на человека. Именно на этот доход рассчитана ипотека.
Андрей .
начиная от любой сворованной.
тот у кого доход выше прожиточного минимума на 1 рубль.. это уже физдец какой богатый человек-все себе позволить может...
Алмаз Канлыбаев ни в чем себе не отказывай...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
300 000 руб в месяц.
Это относительное понятие. Поверь. Я когда получал 6 тыр. завидовал друзьям, которые получали 15-18 тыр, когда получал 30, завидовал тем кто от 50 получает и т. д. Теперь уже ни кому не завидую, потому что понял эти тонкости
Medina Menzeleeva
Что для жизни нужно - все есть. Чего нету - значит пустяк.
Илья Амиров
"Богатый не тот у кого много, а тот, кому хватает"
100 рублей
Иван Лисин Ты что на доширак собрался сидеть .
Богатый это понятие субъективное! Больше интересна разница между уровнем жизни и зарплатой. Допустим, по себе знаю, содержать дом, жену, два нормальных авто, помогать родителям, два раза в неделю сходить куда нибудь в ресторан или просто отдыхать 200 тыс не так уж и много. а если живешь сам в однушке и у тебя одна машина то 200 тыс это астрономическая сумма)))
Таня Рыбакова
10 лимонов
Более 100 тыс в месяц, в контакте была такая инфа...
А на что ты их будешь трать то .