Прочие социальные темы

зачем проводят опыты на животных, если в тюрьмах полно кусков дерьма, которые насиловали женьщин и детей?

почему не ставят опыты на них? причем здесь крысы и кролики?
гумманизм, едрён батон.
Эвелина Шарден
Лучший ответ
Был вроде обнародован один случай когда проводили опыты на заключённых, но это дело быстро присекли. (я не об узниках кослагерей)
Ваня Ткачёв
вы в какой стране живете, Влад? Про нашу судебную систему что-то слышали, не?
Вот вы сейчас выйдете на улицу - вас повяжут и в воронок. Просто потому что у ментов план горит по задержаниям.
За пару дней выбьют из вас признательные показания в изнасиловании пяти женщин и козы. И загремите на лет 15 строгого режима.
И потом некий другой влад будет на Ответах называть вас выродком и требовать использовать вас для опытов.
Ну как, нравится такая перспективка?
Елена Снигерева я имею ввиду ПОЖИЗНЕННОЕ!!! а не строгий режим и поселение
Елена Снигерева и если спрашивать у заключённых то по их словам там сидят все невиновные:)) и серийники и рецедив, все ангелы:)
Елена Снигерева не могу спорить на счёт этого....
У животных биологически чистые и здоровые организмы. А у зеков организмы изношены неправильным образом жизни: -) Поэтому чистота медицинских экспериментов и опытов будет несоблюдена-)))
полностью поддерживаю эту идею.
Я уже давно предлагаю вместо смертной казни отдавать их на опыты. А, ни в чём не повинных животных, освободить от этих мучений!
Elen Even
так у них прав больше чем у тех кто на свободе
Крыс травят и так, кроликов едят, какая разница как погибнет животное? Человек, что бы не сделал это человек и должен отвечать по закону, а не по Вашим варварским предложениям. Жалко животных? Замените собой их.
Елена Снигерева а ну конечно!!!:)) лучше кормить в тюрьмах таких выродков и быть "этичным"
Elen Even Животному есть "разница", как умереть. Лучше попасть под машину. Даже быть расстрелянным. Чем терпеть ежедневные истязания!
Опыты на людях и так проводят. В тайне и секретно. А процент судебной ошибки не кто не отменял.
не этично
Павел Лысюк
да хз... .
идея вообще-то хорошая
Jadyra Medetbekova