Прочие социальные темы

Почему есть жидкий азот но нет твёрдого пива?

Итальянский пивовар Emanuela Laurenzi и итальянский шоколатье Pietro Napoleone объединились вместе, чтобы изобрести пиво, которое можно будет намазать на хлеб, подобно шоколадной пасте. Производители разработали способ, позволяющий сгустить пиво в сливочную однородную консистенцию. В результате появился продукт Birra Spalmable, который представляет из себя пастообразное пиво с интенсивным ароматом и насыщенным вкусом. Удивительно, но теперь от бутербродов с такой пастой можно захмелеть. Приобрести новинку можно на официальном сайте Selfridges – баночка объемом 280 г продается там по цене 12$. Пивная паста поставляется в двух вкусах – темное и светлое пиво. Производители утверждают, что паста идеально сочетается с хлебом, сырами и даже подойдет в качестве начинки для пирогов.
Юлия Хорошаева
Лучший ответ
Зинаида Секачева Хрень какая-то....ещё бы водку придумали пастообразную. Во гадость-то была бы....))
Потому что пойло должно быть жидким.
Ольга Сборик
Дык его и жидкое ...-сосут
Сергей Савин
Твердое пиво есть. И уже пользуется огромной популярностью
Тогда всё вокруг пивнушек будет не обоссано, а обосрано.
Олег Черкашин
Почему нет? Засунь в морозилку и будет!
Shmuel Kabanski
Пиво называют ещё жидким хлебом. Стало быть хлеб -- твёрдое пиво! ;))
Где-нибудь точно есть! Как и сухой спирт...))
Или жвачки?

Итальянцы что то похожее сделали, но оно не совсем твердое, а это похоже на желе. Можно намазывать на тосты, ну по вкусу короче.
может потому что кому нужно пивной лед??? ?
подумай сам кто будет пить пиво при том что оно как ледышка???