Прочие социальные темы
кто вообще придумал такие стремные убогие стереотипы
девочки девственницы должны сидеть дома учиться в трех универах, курить нельзя, краситься по минимуму можно иногда, о мальчиках и речи нет вообще, клубы, рестораны и мужчины на машинах-вообще великий грех для таких принцесс, матом ругаться нельзя, работать можно только в офисе в госучреждении за маленькую зарплату, вечером выходить на улицу нельзя, короче вообще таким ничего нельз, одители за нх трясутьсяя, а те кто из ПТУ им все можно-и курить, и с мужиками встречаться, работать где угодно, пить с кем угодно, че за хрень, почему куколка должна быть принцессой, а девка из ПТУ с сигаретой ей можно все
Что плохого, в запрете на курение и сквернословие?
Что ей можно, девочке с сигаретой. Ей ничего не светит в жизни, кроме этой сигареты.
а ты веди себя как ПТушная девка и тогда тебе все можно будет
потому что это правильно и естественно для нормального человека. для людей с психотклонениями-это убого
а сколько тараканов и клопов переморили!!!
подрастёшь и всё поймёшь
по-моему, это всё сейчас Вы придумали
Инцидент произошел в одном из баров города Шумиха, что в Курганской области. "Товарищи" из чеченской республики очень хамски себя вели по отношению к русскому населению, т. е. говорили, что они здесь хозяева, всех русских поставят в стойло, "резали и будем резать как свиней", завязалась драка. В драке один чечен был убит и еще один ранен. Стрелял один из казаков. Сейчас все находятся под арестом.
Днем позже была задержана машина с челябинскими номерами, которая направлялась в г. Шумиха, набитая "зверьками" с оружием.
В данный момент население Шумихи напугано, милиция как обычно хочет все замять.
В СМИ никакой информации об инциденте. Чечены хотят мести, просят выдать казака. Местные старейшины открестились от своих собратьев, типа они не имеют влияния на местных отморозков. Большая просьба всех не безучастных русских распространить информацию, чтобы местным властям не удалось все спустить на нет, потому как назревает вооруженный конфликт.
Ссылка на новость вк: http://vk.com/feed?w=wall-33682639_442348
ты из ПТУ? А вообще их не придумали, в большинстве случаев это правда
потому что гладиолус если ты принцесса сри одуванчиками
бейсбольной битой... я уже в том возрасте когда кости даже на руках надо беречь