Прочие социальные темы

Вопрос про "Русский рэп" и убогие тексты про наркоманский образ жизни????

Люблю ритмичную музыку послушать в машине, сам рос в 90х ))) Решил скачать что нибудь современное и решил послушать что сейчас малолетки слушают. Просмотрел по запросу русский рэп, мне открылся ряд групп, достаточно популярных. Послушал я и офигел! На счет музыки вопрос на любителя, НО ТЕКСТЫ!!!! Что за гребаные наркоманы пишут эту херню!!!! Почему они под видом современности, крутости, естественности продвигают в массы эту помойку!!!! Картавой речью с явными проблемами с дикцией, какой то отсос, практически во всех песнях, рекламирует наркоманский образ жизни, выдавая естественный за отстойный и не современный!!!! Неужели нет больше тем для творчества!!!! Почему так называемые "рэперы" поют про свой унылый обкуренный день и это вызывает у кого то восхищение???? И если кто то подумает что я зануда, который всем не доволен, то это не так! Ну послушайте сами, что за бред!!!? ЛЮДИИИИИ ВЫ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ ЧТО ЭТО НЕ ЗДОРОВАЯ ТЕМА???? Вопрос про "Русский рэп" и убогие тексты про наркоманский образ жизни????
Слушайте Маваши, турнички, ЗОЖ, все такое...
Андрей Березюк
Лучший ответ
ох, чувак, как я тя понимаю))))))) ) послушай сектор газа, "утопленник" это мегаискусство, по сравнению с рэпой))))))
Артем Гужва
дык, это ж закос под гангста-рэп пиндостанский, послушали что нигры выдают, худо бедно перевели смысел и выдали на гора свои продукты. Слышал как то играло у каких то убогих подобное, смесь блатняка и рэпа, одно говно, второе отстой, а вместе блевота.
Реп отстой хеве металл рулит!
Я тоже рос в 90-х ...не суть ..я со временем пришел к выводу (так сказать) что в россии музыку вообще делать не умеют (А те кто умеет их не видно, ) особенно теперь, попса была прикольная во времена "комбинации" ..время такое было ...подобные вещи в народе хорошо воспринимались.. да и тексты были осмысленнее.. , русский рок окончательно умер наверное вместе с Майком Науменко и Курёхиным.... а рэп это пиндосовское изобретение и наверно на американской почве оно имеет место быть, ведь он рождался как логическое продолжение тем (как хреново жить черному парню в Бронксе) т. е. изначально это было как в своё время блюзовые темы старика Джона Ли Хукера, только в совершенно новом динамичном (с учётом на молодость исполнителей )изложении,... а у нас такого опыта не было ...и рэперов у нас нет, а есть пародийная херня (какая у тебя тяжелая судьба БЛИН если их за пакет с продуктами не резали в 93-м, они мне про тяжелую судьбу рассказывают ) глядя на них мне смешно.. . может старею...
Наш рэп таков ибо его сочинит выходцы из низших слоев которые видели все это ну или много фильмов про бандитов смотрели. Впринципе если зарубежный рэп перевести то такая же хуита
Мерей Куспек Согласен что в стране не без уродов! Но долбите у себя в подвале там и пойте, не нужно малолеток стимулировать!!!
могу сам сочинить