Прочие социальные темы

Правда что все мужыки изменяют?

нет
Nastia Hmelevskaya
Лучший ответ
Самцы всегда в поиске, природа...
Чек Пайка
только те, которым готовы отдаться
Пусть это останется тайной.
Ли Валерий
Зачем? Импотенты-нет.
От хорошей бабы мужик не побежит.
Пусть изменяют, Вам-то что. Просто потом пусть идут смело на хуй.

Пусть все, кто изменяют, идут на хуй!
Ар Ка
Только тем, кто бревно.
Николай Фомин
Не правда. Если мужык любит, ему никто не нужен и он никогда не изменит.
Он просто не захочет другую, как бы этой другой не хотелось.
Все зависит кто когда и где. Например сегодня с женой договорились что оба свободные люди. Так что если познакомлюсь буду изменять (пока расписаны)?
Не изменяет только тот, которому не дают
Данил Орлов
Да
Так бы и писала: "Мужики, а со мной бы своей изменили? ". Сидишь такая вся в красных сапогах, нога на ногу.
нет. . точно так же как и женщины.
жи-ши пиши с буквой и
99 процентов также как и женщины! в России за это голову не рубят
Правда, мужиками становятся как никак)
пока не изменил
жизненное наблюдение у меня мой дедушка с войны слал в письмах карточки чтобы жена отоваривала их и просил чтобы она никому не говорила потому что остальные отдавали карточки любовницам а по жизни я поняла чем раньше мужик женится допустим в 20 лет то даже при наличии ребенка через 20 лет ему хочется налево причем даже не важно старше девушка или младше его жены
Вах, давай телефон, договоимся, да? Если на фото ты, 3 000 за час даю, да?
Ну смотря как вот например был уже случай что мужчину полюбила одна девушка вся такая сексуальная но она ему не нужна была в жены только для этого потомучто он знал что она как праститутка и будет изминять, но потом он увидел скромную красивую девушку в сарафане ниже колен и полюбил ее и бросил ту праститутку сказ ты мне не нужна больше я люблю другую. По этому смотря какая девушка
вы не хуже