Прочие социальные темы
ПО ВАШЕЙ ЖИЗНИ можно снять кино?
разрешаю, снимай
Нафига ещё одно "Собачье Сердце"?
Да!! ! Причем, не просто кино, а целый сериал, в котором будут представлены все жанры - от комедии, мелодрамы до боевика и триллера. Я думаю, про жизнь каждого человека можно снимать фильмы, каждый человек уникален.
он уже снят. "День сурка" называется. Меня там Билл Мюррей играет
Конечно. Ничуть не хуже всяких "Кармелит", "Женщин без памяти" и прочее.
Моя изнь еще продолжается. Лет через 40-45 отвечу...
Можно снять мелодрамку, друзья давно просят книжку написать. Но, пока рано.
Мжно, это будет фильм для всей семьи, потом немного комедии, потом мелодрамма, потом эротический фильм, за тем боевик, научно аналетическая программа, научно историческая программа и закончиться все траегдией
книгу написали а кино -режисера нет а сам не хочу ))
Да... Получится "повесть о настоящем человеке" :-))))
Печальный триллер можно снять, всего же - явно не объять. И хоть весёлый с виду я, жизнь бекова жестянка для меня.
А она у меня еще продолжается.... хотя по первой части.... детство и отрочество.... ремейк на фильм"Тимур и его команда"....
Можно, но лучше не надо.)
жизнь и так кино
АГА, получиться что-то среднее между "В поисках счастья", "Жизнь одна" и "Дик и Джейн развлекаются"
Да. Это будет "Санта-Барбара" - 2!:)))
Anatoliy Uskov
- Почему, Himera, такая самоуверенность в том, что именно "будет Санта-Барбара за № 2", а, может, 222 ? -улыбнулась Нетида.

да-целый сериал
если только заведомо провальный фильм!
Можно. Фильм ужасов. А режиссер страдает маниакально-депрессивным психозом
Anatoliy Uskov
- Юморно! - рассмеялась Нетида.
- Нет, нельзя, так как моя ЖИЗНЬ и есть то самое "кино", - сказала НЕТИДА, - и зачем же ее еще "снимать"....
грустное кино
ага. трагикомедию
Назгуль Айнабекова
- А, может быть, "оптимистическую трагедию"?, -спросила Нетида.
Можно.. . вот нужно ли.... только разве что в назидание, чтобы не повторяли чужих ошибок и наступали на те же грабли.... Хотя мы и сами порой на них наступаем по нескольку раз...
для западников
Фильм ужасов, если только...
По моей жизни можно снять многосериййный фильм!! !
Не то что по жизни, но даже по каждому ее эпизоду.