Как снять стресс? Соседка невыносима.
Я не хочу опускаться до ее уровня мелочности. Она считает всякую мелочь. Взял с разрешения кофе, теперь отдай всю банку. Взял масло с разрешения, теперь отдай всю бутылку. Теперь в деньгах типа отдай. Разговаривает как с гов***, оскорбляет, унижает.
Хочу съехать срочно. Уже чуть до драки не доходит.
Какие метода борьбы с такими людьми подскажите?
Срочно ищу комнату в СПб, уже невозможно это терпеть, постоянно испорченное настроение и стресс. Даже от одной мысли, когда едешь домой и встретишь эту тварь, становится плохо. Я из-за этой соседки буду съезжать уже 3-й человек, кто не выдержал. Может с хозяином поговорить?
Как снять стресс хотя бы.
Прочие социальные темы
Как снять стресс? Соседка невыносима.
Повторяй за котом.
http://z0r.de/L/z0r-de_376.swf
Во- первых: комната твоя? Если точно буду знать, помогу советом.
Бог знает где Вы живите и кто у Вас хозяин!!! Ну поговорите с ним!!!
нажраться
Ты посчитай до десяти, вздохни глубоко - и не обращай на нее внимание - но и чужого не бери... тогда все будет хорошо...
А вы не думали, что у неё может не меньший стресс, из-за того, что её продукты нагло едят. Она вас кормить нанималась? Взял-отдай. Отчего стресс? Она справедливо вас учит жить за свой счёт, не за её.Это нормально.
Она намекает на то, чтоб вы сами себя обеспечивали продуктами питания. Не более. Сейчас лучший беспроигрышный выход-это пойти и сказать что вы больше так поступать не будете и ничего у неё впредь не возьмёте и хотите мирно решить этот вопрос. Проблемы то нет, это вы её придумали на ровном месте. Есть лишь ваше недоумение причем виноваты в своем стрессе вы сами, не ваша соседка. Видимо раньше никто не осмеливался ставить вас на место, а у неё хватило духа.
отвечай тем же! С такими людьми иначе нельзя... взял ложку кофе- верни ложку, немного масла-верни столько же и так во всём! Быть может поймет что тебя это бесит и перестанет так делать, хотя я бы высказала ей всё и ушла нафиг из этого дурдома. От стресса можно уехать куда-нибудь на пару дней, отдохнуть)
АЛЛАХ говорит, обратитесь к терпению и намазу! если человек терпит он получает награду, тоже хорошо, особенно если хороших дел на счету нет, хоть так очки набрать, АЛЛАХ милостлив Милосерден! Терпения вам.
1вариант-это, действительно, нужно скорей съезжать от нее.
2в-действовать ее же методами!... если она общается с вами как с говном, так и вы!!! пусть почувствует, что не на того напала! !
3в-забить на нее!!! не обращать вообще НИКАКОГО внимания!!!! и думать о хорошем!! !
....или же сесть с ней, поднять тему (что обоих вас не устраивает) и все обговорить, чтоб проживание было в дальнейшем нормальным