Прочие социальные темы
Заливает соседка сверху... Можно ли взломать у нее дверь!?
Я живу на 1 этаже. Соседка-алкоголичка. В ее квартире нет ни света, ни газа. Есть только холодное и горячее водоснабжение, ну еще отопление. Сейчас приходил сантехник, перекрыл горячую воду. Сбегала к соседям на третий этаж, там никого. На четвертом все в порядке. Более чем уверена, что прорвало у соседки со второго этажа. Можно ли взломать дверь в ее квартиру без нее?
можно. только надо с милицией. обратитесь в домоуправление и милицию. была в аналогичной ситуации пару лет назад. взламывали при понятых и милиции
Александр Князев
а взломали сразу или по истечении какого-то времени?
Нет, конечно. Это к участковому, и понятые нужны, к тому же.
естественно, нельзя.
Чем потом докажите, что вы не украли там золото-бриллианты?
Ну хорошо, вы вскрыли квартиру. Дальше что будете делать? Варить трубы, убирать воду с пола?
Александр Князев
сантехник сказал, что просто у нее заглушку поставит когда она появится, а все остальные жители подъезда продолжат пользоваться горячим водоснабжением
Только в присутствии ЖКХ, иначе это незаконное вторжение.... хоть ее давно выселить пора, но права у нее еще есть, к сожалению....
Вызывай участкового и управдома, дверь сломаешь, платить придётся!
Только с милицией .
ни в коем случае. статью заработаете из-за соседки.
Можно, с милицией и мастером ЖЭКа, в присутствии свидетелей и составлением акта об аварии...
нет, это частная собственность
нее, по ходу это будет преступление, МЧС вызывать надо и ментов, а вдруг там труп ))
Попробуй. А потом она напишет заявление в милицию, что у нее из шкафа пропало 2 миллиона рублей и пара крупных брильянтов....
нет, она потом может заяву написать о пропаже денег, и суд будет не на Вашей стороне
Потерпите до 1 марта и начинайте стучать! !
через 3 дня, с мелицией и понятыми.
ну смотри если конечно дверь простенькая, попоробуй мантировкой - старый безотказный способ. ну или подобивай ее чтоб сама дверь открыла. в крайнем случае милицию привлеки, а то еще дверь взломаешь потом еще и отгребёшь))
ломай разрешаю)))
И утопить!