Прочие социальные темы

Помогите определиться с оружием самообороны! Какие из них не тянут на проблемы при обыске, но эффективны от хулиганов?

Damir Globus
В России что только не носи с собой, всё равно ты будешь виноват, если сумел защитить себя от бандюков! Замаешься доказывать, что бандиты первые начали! Лучше всего - огромный опыт по самообороне с применением всего арсенала приёмов самбо, дзюдо, каратэ, айкидо, таэквондо, кунгфу, ушу, и так далее. Но для этого нужно заниматься всю жизнь в ущерб другим нужным профессиям, что в принципе невозможно. Что же остаётся бедному россиянину? Погибать или уметь быстро бегать!
Наталья Балобанова
Лучший ответ
ОСА подойдет, но стрелять в упор не стоит. Будет проникающее ранение и могут закрыть.
Damir Globus Ёмаё, а что - если объект подбежал и схватил искать в кармане что-то другое?..
ну по любому мент у тя спросит что это и зачем при обыске. а так,против лома нет приема. купи телескопическую дубинку
Sergei Gudkov
Damir Globus Он разрешена? А навыков дубинка требует разве не больше, чем травмат? Я же не самурай и не ниндзя!
хорошие кроссовки эффективнее всего,
Damir Globus Это УЖЕ ИМЕЕТСЯ! )
Быстрые ноги
Гороховый суп-СТРАШНАЯ СИЛА!! ! (Причём не попадает под запрет ООН о Химическом оружии!!!)
Маша Гришина
Вы будете смеяться, но баночка со свежим говном...открытая вовремя - это лучшее орудие самообороны....и от ментов в том числе....более эффективнее действует лопнутый вовремя шарик с 50-100 граммами говна. После надувания шарик нужно активно встряхнуть, чтоб замазались все стены.
Леха Галиев
Damir Globus Чего?!??В смысле - предлагаете обосраться?!!?На себе проверяли?!??
Damir Globus Юродствуешь?.. Ох и самомнение у вас...
Шило.
Галина Минаева
Damir Globus С ним не исключена подстава! Или думаете менты не знают для чего его носят?.. ))
Ножницы...
Тёмка Багров
исходя из богатейшего жизненного опыта могу сказать что лучше солдатского ремня не вставленного в шлицы у меня ничего не было. все остальное - ебабельно!
Chaelin Cl
Damir Globus Мля.. Сколько раз повторять - а если чел не ниндзя и не самурай и даже в лохобранцах не был - что ему, учиться владеть вращать пряжками?..
У нас чего с собой не носи, за всё потом отвечать придётся. За то же шило, а за ОСУ вообще уголовка идёт, как за боевое оружие, если поймают и при этом нет разрешения. А и будет разрешение, охереешь им доказывать, что это была самооборона. Нельзя в этой стране оборонятся вообще, ибо ментам потом дела не будет. Нужны же премии, "раскрытия" и прочее.
Damir Globus Так КАК ЖЕ БЫТЬ?!??ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ??!?Мажоры, ведь, на тачках все тёмные углы и перекрёстки пролетают, а обычному человеку, что - подыхать прикажете или быть прирезанным каким-нть Х..йналовым???
вступай в ряды днд и хоть носи с собой макара без палева
а лучше прикинуться бабой глухонемой
Shokirxon Maxmudov
жесткая целевая установка
Damir Globus Психолог-фантаст, да? ))