Прочие социальные темы
Каждый мусульманин немного шахид в душе?
Так можно назвать любого кто попадёт в секту
На Ближнем Востоке говорят: - Нет арабов, нет террора! И это самая настоящая правда. Все террористы, что прошли перед нами были мусульманами. Нужно сказать, что "за свой подвиг" их семьи получают очень солидное финансовое вознаграждение. И даже есть этот террорист ни разу не произнес, что он шахид, после смерти все его будут называть так. В Газе даже выпускаются комплекты открыток с их лицами.
Шахид-в правильном переводе, не герой, а невинно убиенный
Ну да. Их так учат, не жалеть себя если этого требует Хахаллах
Николай Данильчук
Это назывется религиозный фанатизм.
Шахид в переводе герой. Смотря как понимаешь геройство. есть герои труда, Родину защищали, может кого на речке спасли. а те которые загипнотизированные с бомбой в автобус лезут, да какие они шахиды -тупые бараны.
джахад для них священая врйна, а в войне все средства хороши
Каждый христианин немножко крестоносец, каждый буддист - немножко самурай:)
Какая религия у исполнителя теракта не имеет значения. Смертником можно сделать абсолютно любого, включая тебя. Всё зависит какой политический резонанс хотят заказчики теракта. Видать пока им необходимо стравить всех с мусульманским миром, и разжечь межнац. рознь.
Да. Мой кент муслим я снего всыкась иногда когда он 5 раз молется но он говорит это как поход к психотерапевту..
Японцы тоже самурай -смертники? Ты хоть думай что спрашиваешь, головой?
ваще то да.
Похожие вопросы
- Как научиться не говорить лишнего. Чтобы в разговоре меньше шелухи. И как перестать выкладывать все, что на душе каждому
- Кто такие шахиды и что вы о них знаете?
- Почему люди соглашаются стать шахидами и камикадзе? Неужели им жить не хочется, а лучше себя взорвать?
- Почему шахиды не носят трусов???
- почему мусульман оскорбляет фильм Невиновность мусульман, но христианам запрещено оскорбляться резкой баранов в Москве?
- Ну что? почитаем правду немного? может каждый здесь себя увидит, или наоборот опровергнет?
- Такой вопрос, террористов которых бомбят в Сирии они мусульмане, вообще все террористы в мире мусульмане?
- Почему глупые нацики и другие люли думат-раз Мусульманин-то сразу чёрный?) Есть и белые Мусульмане генетически. Почему
- Пожалуйста зайдите, помогите разобраться, , это крик души- важен каждый, любой ответ! ..
- у мусульман есть что-то подобное как у провославных, как крещение?