Прочие социальные темы

Почему у внесистемной оппозиции и другой пятой колоны во всем на свете виноват ВВП?)

Он помешал планам США по расчленению России. Это их просто бесит...
Берекет Жұмаев
Лучший ответ
Ozgur Dagli да здоро же тебе мозги промыли
А у шестой колонны кто виноват?
Elena Salvatore|
Как сказали, так и действуют. Скажут, что виноват Шойгу, значит будет Шойгу.
Потому что он один сильнее всей их шоблы.
Денис Моисеев
Да нет, Злодей, плохо ты нас знаешь. У нас врагов намного больше.
Vepa Tashjanow
За все, что творится в стране, виноват всегда в первую очередь президент.
Обама сам виноват, а валит на ВВП
Да нет, там большая компания
Сергей Абабков
Это такая довольно заразная болезнь. И не только "внесистемной оппозиции",но и всех, кого не устраивает Россия как Держава! И зараза сия возникла именно тогда, когда Россия стала Державой! И дело не в отдельном руководителе нашего государства--через некоторое время "виноват" будет другой Президент, с другой фамилией. Всё это уже было, и не раз!
Артем Саакян
Нет. Не ВВП. Просто ему плохой народ достался.
Н.
Наталья ........
Не только ВВП, но и его холуи, шестёрки исполнители.
Gloria****
Все перечисленные- одного поля ягода...
дак понятно! всегда, и в победах и поражениях, комардир "виноват", с него и спрос. не могешь - положи ключи на стол и - "давай до свиданья"
Андрей Немятых
что вы все как попугаи подхватили (системная, внесистемная оппозиция) оппозиция просто или есть или нет.
кто девушку платит, тот её и танцует
Maks Murzin
Я не принадлежу к "пятой колонне",но в целом логично, Россия не совсем демократическое государство, наш президент у власти уже далеко не первый срок, если он не виноват, тогда он просто не контролирует ситуацию в стране, если он виноват, значит он не справляется с работой. Понимаете? Тут замкнутый круг. Но раз его выбирают, значит он президент и большинство устраивает его работа.
Sevgilim Nigor
Артем Саакян "Не совсем демократическое"--интересное определение!