Прочие социальные темы

Какую критику в свой адрес Вы и на дух не переносите?)

про борщ!))) убью на месте!)))
Сергей Копцев
Лучший ответ
Анжелика Купуния я бы тоже, ой как понимаю)
Критику "недалёких" по разуму людей!
мне критика только на пользу пока. Бодрит.
Назидания неуважаемого мной человека.
несправедливую однако
Елена Панина
несправедливую и злобную
Dimitri Kage
Любую.
Серёга Котов
Про то что было!ну мало ли чего натворила,я ведь уже осознала и неча мне тут пенять на прошлые ошибки,а то я могу такое вспомнить..уууу...:)))
Stas Ivasishin
Любовь Ш однако - хих!) прива? не? )))
Анжелика Купуния О чем это Вы тут без меня?)))) Я тоже могу вспомнить, а то что они лезут в какие то дебри.)))
про мою личную жизнь, семью.. . короче про то, что кроме меня, не должно никого волновать
Даша Самохина
Не люблю хамов и по жизни так же.
Любую. Могу только от друга принять критику, но у него хватает такта не критиковать меня.
Илья Фещенко
Насчет одежды.
Анна Кавецкая
Критику переношу любую. Не переношу оскорбления, унижения, мат, ложь.
Грубую, необоснованную и от людей, кто сам очень далек от совершенства.
Минас Казарян
только безмотивное хамство
Колян !!!
Всякую....
Эдуард Стецура
кОГДА хочу просто раслабиться \раз в неделю\ и выпить пару бокалов вына.. мой бурчит... мол не привыкнешь так успокаивать нервы.. НУ не ужели это может навредить ...что за параноя...
Оскорбления и хамство
Василий Банана
Ты неправильно воспитываешь ребенка!
Любую, которая начинается со слов "ты ...".
Нечестную.
Тупую.
Пожалуйста, всегда относился с уважением, но только к доказательной.
Никакую. Да у нас и не принято искать что то в человеке плохое и говорить ему это.
Stas Ivasishin можно поинтересоваться,а у вас это у кого?
любую, никто не имеет права меня критиковать. Пусть на себя в зеркало смотрят почаще.
Elena Jegel
Любую переношу, если это не замство или ложь.
Некорректную и неконструктивную.
Юлия Брон
Мне нравится дух поддержки, а критика - это, по-моему, больше противоположна!
что у меня нет друзей и я постоянно сижу дома! меня просто бесят такие отзывы! есть у меня друзья, просто их двое и вижусь я с ними в вашем отсутствии! вот так )
Что я многое покупаю, чтоб соответствовало друг другу. Например, могу купить поварёжку на 50 руб. дороже другой потому что у неё ручка белая и у меня уже есть такая лопатка. И вот когда мне говорят, что херней страдаю, меня бесит это непонимание, что для меня это важно.
Не объективную.
Любую. Мужчина не должен принимать критику. Он никогда, ни в чем не виноват. Все его решения правильные. Мужчина всегда уверен в себе и знает, чего добивается. Критику он выслушивает, если сам решил. При этом он всегда вне критики.
Ирина Яцук
В адрес близких людей и в о работе что сделана хорошо
Справедливую, от самых близких людей. К сожалению.
Критику того что я люблю или того что мне нравится. Ну люблю я что то и что, вам то какая разница¿ Вы ш тож чот любите и я вас не критикую, а вы рад стараться. Лиж бы ,,обосрать". И в придачу Пофигистом назвать. А я не пофигист, я романтик с добавлением Эгоиста:)))
....вождение авто...
Yu Kanda
Любую
пусть критикуют. а васька слушает, да ест.
Любую...