Прочие социальные темы

Рюмка водки не пошла: Григорию Лепсу запретили въезд в США. А Вы тоже теперь волнуетесь за Стаса Михайлова? Или как? )))

Салам алейкум, ОПС!!! )))
Андрей Червов
Вообще интересно: америкосы, видать, последние идиоты, что этих певцов (если их так можно назвать) , начиная с Кобзона считают мафиози, не учитывая массу коррупционеров и им подобных очень влиятельных людей с высокими постами.
София Степанюк
Лучший ответ
А за что запретили? Мож ляпнул что то не то ? А то я не в курсе. (Только пожалуйста текстом пишите , а то у меня инет сейчас еле еле грузит).
Dariga *
Марина Мостолюк Запретили по причине принадлежности Лепса к мафиозной структуре Братский круг, кажется, которая занималась торговлей наркотиками и другим криминалом....наверное, есть у америкосов основания для запрета и ограничения доступа к недвижимости и финансам, размещенных в банках и странах под американской юрисдикцией....все-таки, сплошная прослушка, в которой США разоблачил Сноуден, дала такие основания + неясны условия, при которых Лепс так быстро раскрутился
Пусть бухают свой вонючий виски:)) и нечего Лепса сравнивать с Михайловым! лживым пиндоским сми верить всё равно, что себя на.. бать!:)
Как не волноваться. ведь он гимн наш пел !
или как
Александр Фейгин, доктор филологических наук, профессор, ректор Международного Еврейского института экономики, финансов и права (ФЕОР) , был депортирован из Москвы.
Как он сам пишет в своем блоге в Живом журнале, его задержали в аэропорту «Шереметьево» при въезде в страну и отправили обратно в Израиль. Он не сможет вернуться в Россию в течение 5 лет.

выдворили из страны провокатора. они ответили лепсом.. .
ну, если больше туда ни кто не едет - сойдёт и лепс.. . передай, мы напуганы низким уровнем их юмора.
А нам все равно) ) что Лепс, что Михайлов))
Это кто такие?
Юля Леуш
Воистину салам!
Как-то не очень-то волнительно. Но вот если бы ему выезд запретили, это я бы приветствовал.
Владимир Панов
Давно не получается волноваться даже за тех, кого такое волнует.)
Наташа Наташа
Если бы им запретили ещё выход на сцену!
Вiтаю!
Мейiрлaн .
Ага...Я даже всплакнул :-))
Как пологается отвечать? Алейкум ассалам? я на полном серьёзе...
Selamet Oksuz
Больше за чиновников и депутатов! ))
я человек не международного полета... .
не считаю себя вправе размышлять о таких потрясениях в мировой и нашей политиках.... что бы не отупеть ..)
Марина Коунина
Если Михайлов тоже еврей - тогда очень переживаю:
пусть бы США их всех забирали. А то что не еврей в России ,
то мафиозник! Модельер Юдашкин вон отмыванием денег занимается,
депутат Резник - мафией руководит.
Пока евреи большими преступлениями занимаются,
их "братья меньшие" кавказцы мочат людей по всей России. =
Кatya... Denisova...