Прочие социальные темы

А за какие грехи Григория Лепса гонят вслед за Казахстаном и Киргизией, теперь и из Узбекистана? Просто певец же...

Роман Василов
Кому интересно принимать у себя алкоголика ,поющему под фанеру .Который спонсирует убийства украинских детей ,женщин и стариков
Valiko Valiko
Лучший ответ
Какой он певец? Подстилка пропутинская.
Ellada Savvidou
Когда отменяют концерты Лепса и Полины Гагариной - это не отмена русской культуры. Это отмена того, что пытаются выдать за русскую культуру.
Ellada Savvidou поправка
нежелание слушать тех, кого в России сегодня пытаются выдать за культуру.
Без понятия. Грехи у Узбекистана, похоже . И у вас
В центре Ташкента сносят здание бывшего КГБ. Красивое здание, построенное в 1950-е в стиле сталинского ампира, теперь будет напоминать о себе только со старых фотографий и открыток. На его месте будет возведен 22-этажный отель премиум-класса Radisson.
Думаю, понятно, откуда ветер дует
С какой целью интересуетесь и ПЕРЕВИРАЕТЕ?
Разве Лепс приехал в Ташкент и его выгнали, или отложили концерты по тех.причинам ? - далеко не одно и тоже!!

Лепс в Ташкент пока не приезжал, и въезд ему не запрещен.
--------------------------

Вы поосторожнее со своими попытками на Узбекистан наехать и лапши на уши тут накидать.

Врать вам тут про мою страну НЕ ПОЗВОЛЮ!!!

Могу и земляков подтянуть , которые в других категориях на ответах тусуются.

Что касается творчества самого Лепса, у нас не много его поклонников, не фонатеем от него ))) и это никак не связано с его полит. взглядами.

Зато очень много народу который не любит нато, евро и бандеро ценности.

У нас за традиционные семейные и религиозные ценности, и против национализма.

В подлинном Исламе и Христианстве национализма НЕТ.
Гена Бусыгин
Роман Василов И читаю часто в сети мнение живущих в Узбекистане о некоторых русских.
https://www.youtube.com/watch?v=H7tn7JbrNRQ
Позволять или не позволять сможешь своей жене, если она разрешит.
Отчего-то уверен, что на узбекском говорить и писать не научился.
Водочный патриот надоел, своим алкогольным патриотизмом.
Etibar Yaqubov
Потому что он топит за войну на Украине
Нуркен Аюпов
Всё российское становится неудобоваримым.
М@
Милашка @@@@@@
А Лепс знает где эти государства?
Олег Авраменко
Роман Василов Допускаю что не знает.
Учебник географии в школе пустил на самокутки ))
Уже не певец лишь только
Muhamadali Fakhridinzoda
Ну всё! гаплык Грише! без чуркостанских фанатов и гонораров
Совершенно справедливо! Ведь Григорий Лепс стал каким-то слишком фанатичным в своей поддержке армии России. Да, да, он не стесняется в наглую высказывать свою поддержку ВС РФ, и даже пообещал выплатить по 1 миллиону рублей российским военнослужащим за каждый подбитый украинский танк (на мероприятии ПМЭФ). Понимаете, адекватные люди не принимают его так легко, ведь он явно выступает на стороне государства-агрессора. Он обычных людей взбесил. Общественность его не принимает. Концерты отменяются из-за давления активистов.
Семён Котов
Роман Василов Уже сдал назад. Сказал, что только за один танк может уплатить )))
Потому что Григорий Лепс честно уважает Владимира Путина и искренне ненавидит преступников Зеленского, с которыми Владимир Путин честно ведёт войну на уничтожение этой нелюди.
Гена Бусыгин Одно но, Лепса никто не выгонял.