Прочие социальные темы
Сейчас ПРИНЯТО любить Стаса Михайлова и Ваенгу и ненавидеть майонез)) Какие штампики вы еще знаете? Вы КАК ВСЕ или..?
я все равно люблю майонез и ненавижу Михайлова и Ваенгу
Вилена Шартнер
А какое зло они лично Вам сделали? Похоже, Ваенгу теперь принято ненавидеть.
Кто играет Высоцкого в фильме "Спасибо, что живой"?Хотя ответ есть в титрах. Ваенгу и Стаса слушаю изредка, но люблю маму и майонез изредка кушаю. Вот так...
никакие штампы мы НЕ любим ...))))))))))) это ж не женщина, чтобы любить ...))))))))))
Утро в рабочем коллективе начать с выражения всеобщего презрения малахову и дом-2,
и тут же - "вот во вчерашней передаче малахов и говорит.... ".
А мне нечего сказать, ухожу курить. Так и не брошу видно никогда )))))
Кристина Гурко
дом-2 это жесть,млин...
- Вы все индивидуальности!.. ¬
Толпа хором:
- Мы все индивидуальности!
Голос из толпы:
- А я нет.. .
Толпа хором:
- Мы все индивидуальности!
Голос из толпы:
- А я нет.. .
Если все будут как все.., кто ж тогда будет таким, как я?.. Михайлова не слушал ни одной песни, правда. И вряд ли что потерял.
Кристина Гурко
Такого быть не может.Надо жить глубоко в землянке центра Антарктиды ,чтобы не услышать.
ненавижу Михайлова, ем майонез вместе с кетчупом!
один в один с Даяной Менделевич
Мария Малахова
Не пОняла.я что-то попустила?
Кем принято? Этих двоих я не слушаю, майонез приветствую, но в меру.
Проклинать воровство в Кремле, а потом тащиться от "Владимирского централа".
к майонезу и михайлову-равнодушна) ) ваенгу-терпеть не могу-жлобская баба и по поведению, и по внешностьи, и по репертуару, короче, ваенга=это шняга!!!!
принято?!! я терпеть не могу ни одного и ни другую.... а вот майонез я не ем, я сметанку люблю....
Сейчас принято внушать народу кого и что надо любить и как надо любить. Но за что же можно любить этого шизофреничного исполнителя нормальным людям? Р. S. Нормальные люди сейчас не моде.
Ну у нас и Кривое зеркало процветает. и Собчак - само совершенство. Какое общество, такие и кумиры.