Прочие социальные темы

Кобзон сказал, что из-за Михайлова и Ваенги вырождается культура. Вы с ним согласны?

Радмир Кутлуев
Кобзону обидно, что он больше не пахан российской эстрады.)) ) Ваенгу люблю (песен 3-5), Михайлова - нет, но каждый имеет право на субьективное мнение.
Андрей Аристов
Лучший ответ
Согласна.
М4
Мишутка 4
абсолютно
Виктория Яя
Михайлова вообще не слушал. У Ваенги есть несколько песен по настроению. Каждый занимает свою ступеньку. А Кобзон, при всех его достоинствах, вышел в тираж, вот тепеерь своими заявленими баллы набирает.
Viktoriya
С Кобзоном много в чём надо согласиться.
Кобзон долго живет и много знает. Часто бывает прав.
это кабацкие лабухи а когда кабак выходит на большую эстраду чтоже тут хорошего
Согласна...
Н С
а мне они по барабану. Не захватывает.
это истинна
согласна,
мало того, народ сам сколачивает им состояние,
по кирпичику скидывается на замки
Кобзон прав! А список певцов культуры а-ля цыплёнок жареный можно продолжить.
O O
Из-за Кобзона она вырождается. Спит в думе да шляется по вечеринкам, больше ничего не делает.
Жаба есть у всех.
Иван Шутько
Нет, как раз из-за таких как Кобзон.
Соловей коммунизма знает толк в культуре.
Ирина Рудь Соловей коммунизма - крекпо сказано !!!)))
На все сто!! ! И из=за кобзона = тоже ))
Полностью.
Не согласна. Михайлов и Ваенга собирают огромные залы. Их песни любит народ. Может это просто зависть с его стороны?
А вот Бабкина гонит волну на Кадышеву, а народ то песни Кадышевой всё равно любит больше.
Василий Зотов
Андрей Нестеренко Тату тоже огромные залы собирали. Чего стоила только "Нас не догонят".
Вырождается - это слишком громко сказано, но молодежь жалко.... /т. е. их ярых поклонников/
каждый вАлит свою тему).. . никого не нужно осуждать).. . если не нравится - отойди и не слушай)... а кабз со своим париком уже всех достал, и со своим дряхлым репертуаром))) надои бабла упали - вот и бесится)))))))))))))...
слушаю их, нравятся. Кобзон теперь меньше пользуется популярностью, новых его песен не слышала. Меняется время-меняются люди и ничего с этим не поделаешь
что у ваинги за культура..?
Кто такой Кобзон?
наверно зал не поделили...