Прочие социальные темы
прелести ЖКХ
Пришёл счёт за коммуналку и в бланке проставлено сколько я фактически израсходовал воды и сколько по новым правилам в полтора раза больше. А ведь дома стоит прибор учёта израсходованной воды. подскажите как бороться с этим произволом. Моя семья израсходует одно а нам приписывают и за того дядю.
А вы и не сможете бороться. Потому что КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ.
Строй свой дом и плати один за себя.
А счетчик в квартире, это просто так, для души.
Можно провести (за свой счет) отдельную линию и платить за себя
Строй свой дом и плати один за себя.
Плачу за воду строго по счетчику!
А счетчик в квартире, это не просто для души!.
Это еще цветочки У нас сегодня эти самые из ЖКХ устраняли прорыв трубопровода во дворе Так разорвали экскаватором высоковольтный кабель Завтра вот сосед пойдет разорвет им ж. пу он в это время по своей плазме кино смотрел Отгул взял решил днем отдохнуть. Хорошо у меня ноут в это время на аккумуляторах пахал.
Так что и тебе надо сходить справедливость навести. Бабки у нас в подъезде в прокуратуру пишут из за одной цифры неправильной.
На меня один раз наехали из за того что пломба на этом чудо приборе висела не там где надо Работники когда ставили готовые были опломбировали не счетчик а фильтр перед ним. Так я только заикнулся что только по решению суда штраф платить буду Сразу запал у них и спал. Через пару дней позвонили Пришли и перепломбировали. Решили на гоп стоп взять. Не спуску не давай.
у нас такого не бывает, что израсходовано, то и оплачено. Как-то странно, сочувствую