Прочие социальные темы

Что происходит в ЖКХ? Это саботаж или не прикрытые издевательства над властью и народом?

Сразу в нескольких российских регионах – новые случаи, связанные с завышенными счетами за услуги ЖКХ. Сотни жителей Волгоградской, Архангельской областей и Республики Коми по бумагам задолжали астрономические суммы за свет. В отдельных случаях счета превышают 25 тысяч рублей в месяц.
«Пока не будет подписан паспорт готовности многоквартирного дома к приему энергетических ресурсов, подписанный с четырех сторон, плату с прибора учета начислять не имеют права» , — поясняет Галина Малярова, начальник отдела надзора за начислением платежей Государственной инспекции по жилищному надзору Волгоградской области.
К
Красатулька
Нет, не саботаж.... Это целенаправленные совместные действия коммерсантов и власти... это неприкрытый грабеж населения при поддержке чиновников всех уровней, которые сами участвуют в этом грабеже, создавая различные организации по оказанию услуг ЖКХ, сами утверждают размеры тарифов.... молчит народ, вот и грабят
Болатбек Омаров
Лучший ответ
Ф. М. Достоевский описал "Преступление и наказание" в дореволюционной России, когда у человека была совесть, и второе всегда наступало после первого ...В нынешние времена совесть уничтожена, впрочем как и стыд и смущение, командует парадом целостный хам, вскормленный за годы "жидо-либерализма " , целью которого является нажива любыми способами и обогащение любыми средствами, вплоть до самого гнусного преступления, за которым, как правило, в нынешней России не следует наказания . Государство ничего не делает, чтобы остановить это зло, а не сопротивление злу есть приумножение зла .
Юлия Сурадеева
Hakimboy Qutliev ЖКХ-ЭТО МАФИЯ, САМАЯ ЧТО НИ ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ!!!!
Немного не так, это неприкрытое издевательство ВЛАСТИ над народом.
Саботаж. К сожалению это происходит не только в ЖКХ. Пятая колонна захватила власть и действует в своих интересах. И увещеваниями или заклинаниями тут дело не сделаешь.
Борис Кудряшов
когда мне пришёл счёт на 26000 штук за месяц.. я пошла разбираться.. сначала тётька там сказала што я стока воды потратила.. а когда я её обматюкала она хотела квитанцию эту порвать.. я ей не дала этого сделать)) вот такие нас твари обслуживают))
Сергей Меликов
Ванька Калкатинч оставь её отксерь!!! пиши жалобу в прокуратуру!
издевательства! люди голодают
Это называется, мы, что хотим, то и воротим.
Бей чинуш - спасай РОССИЮ!!!
Это-БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ... и далее.
Ирина Андреева
вы же хотели прозрачности вот они вам и показывают что у них есть задолженность
Ильназ Гараев
Остается надеяться на бога и ждать прилета инопланетян.. . Вот такая она, "вертикаль власти" во главе с Лучшими другом всех домохозяев.
система обогащения работает
Что вы хотите от коррумпированной власти, воруют везде, масштабы воровства растут, никого не сажают, суды проплачены как и прокуратура, дальше будет хуже
Павел Голд
В Приморье вообще подняли некоторым за два месяц за отопление 27 тысеч а откуда они появились неизвестно и еще отказываются делать перерасчет даже через суд! А депутаты еще требуют повышение зарплат будто не воруют..
жадность случается
Происходит сговор властей с коммунальщиками, с последующей дележкой денег. В России же живем. Вот и все.
Yunus Imomov