Прочие социальные темы
Наличие раздельных больниц для власти и народа, разве это не коррупция?
Москва. © Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение «Клиническая больница» Управления делами Президента Российской Федерации.
Это советские традиции. Стоящие у власти брезгуют лечиться в одной клинике со своим народом. Ну и во всех этих спец самые лучшие медикаменты и оборудование из всяких там Швейцарий и персонал выдрисированный для обслуживания "элиты". А для всех остальных баба Дуня с клизмой и аспирин с пургеном.
у них болезни неизлечимые
Дурбалай, это просто название, она для всех на самом деле. Я по ДМС много раз лечился в УПДК 1 на Сивцев Вражек
Вот в этой https://www.youtube.com/watch?v=R3j-i6j2iQU
Кристина Хасаншина
Я тоже лежала в госпитале ветеранов войн - просто за деньги положат кого угодно и куда угодно.
Катя Чупреева
напрасно.. вам бы в ПНД для начала ))
Согласен
А чем плохо?
Вот прикинь, ты пришёл на обед в столовую в больнице, а за один стол с тобой сядет кто-то из ЕР? И что? Зашквариться от пидараса не хочешь, значит возьмёшь свою миску и за другой стол?
Да к тому же надо иметь при себе всю посуду, а то вдруг попадётся ложка, которой до тебя ел кто-то из правительства?
Катя Чупреева
хе.. нынче в больничку принимают со своей ложкой-вилкой..
Одни больницы для илиты, а другие для холопов
Скрепно, однако
нет, это не коррупция.
Катя Чупреева
еще хуже ?
А ещё есть Военные Госпитали - для военнослужащих и членов их семей. Только для них. Есть ведомственные поликлиники - для ФСБ, МЧС.... Так исторически сложилось - ведомства и крупные предприятия и/или заводы строили жильё для своих и медучереждения. И ничего уже не изменится.
Катя Чупреева
" Исторически сложилось" - это точно.. со времен крепостного права ))
Нет. Это узаконенный беспредел. Ладно б еще для власти, за счет бюджета, так еще и для всех членов их семей... Не много ли обеспечения к их доходам?
ето елитка
Вот, ведут холопа на конюшню сечь, а Маню в баню, к барину. И каждый из них думает, таков наш крест.
Да хоть для каждого отдельная больница
каждому по потребности