Прочие социальные темы

Вам приходлось сталкиваться с представителями сект?

например с ребятами, раздающими сектантские книжки у метро или с дамами, ходящими по квртирам с целью поговорить о боге.Как вы относитесь к этим сектантам?
Хорошо разбираюсь в вопросах религии а поэтому часто так и развлекаюсь- ставлю в тупик вопросами ответы на которые они не знают, точнее им их пастыри о многом умалчивают.
Людмила Балацкая
Лучший ответ
да конечно, зависимые и несчастные люди.
Андрей ))))))
Делать ребятам нечего. Но с другой стороны, пусть хоть так, чем водку жрать, да наркотики колоть.
Дима Коршунов
Я два раза сталкивался с мормонами у себя на районе.
При чем, они были американцами.
Rast Gringo
к сожалению да, всё ходют и ходит я сними поспорила малость в частности с иеговами потом надоело роботы какие то.
*.
**юличка** .
Повадились пару лет назад к моей жене. Вкручивали что-то ей про жизнь загубленную. Отвадил. А то она уже готова была десятину отдавать. Гнать их надо.
Приходилось! Бедные, зашоренные люди!
Да, С бабтистами, Очень грамотные кстати, Отношусь с уважением
Sunatullo Hojiyev
Унас на работе есть парочка таких, как и большенство, отношусь к ним отрицательно, жаль их
приходилось, грил что ненадо мне ничего и уходил, отношусь к ним плохо, из людей зомбаков делают 3.14дорасы, моего знакомого затащили в секту так он потом полудауном стал, ужос кароч
Все веры это секты! Докажите обратное.
Олег Золотых
Да есть такие.... и встречались мне в жизни уже ни раз.... я отношусь к ним и считаю... так....::: : нефига ходить по квартирам, говоря и продвигая определённые темы.... если уж.. дошло до такого... пусть какие то официальные семинары создают и там продвигают... а так!!!! тупо!!!! и глупо.
Л*
Лидочка ***
Не бывает интересно как они доказывают правоту свой веры. Я сам не верю в бога и зелёных человечьков, но парой они так об этом рассказывают что набивается вопрос "Вы чё курили ?"
Azamat Almazbekov
Да. Я их опасаюсь...