Прочие социальные темы

Может ли женщина более интересно рассказать о рыбалке, чем мужчина?)

может!, она расскажет во что рыба была одета и обута и какая была причёска.
Людмила Москалёва
Лучший ответ
Может, она ведь намного красивее свой рассказ приукрасить сможет!
Если она рыбачка, то может.
Виталя Малков
Да, если это красивая женщина ))
Михаил Орлов
бывает и таковое однако
Натали Кубрак
может
у Женщин руки так широко не смогут разойтись)))
Конечно . При условии, что она там сама была .
может .если она инспектор рыбнадзора )
Не её басня
Lena Demchenko
может вкуснее)
Конечно! особенно, как собирались.
Jakon Mergenbaev
может во всех красках
Безусловно, но ...подарила мужу наборы блёсен, а он 10 лет ездивший на рыбалку не понял, что я ему подарила.
Рыбалка должна быть мужским делом, только представьте, что можно подумать издалека, когда женщины-рыболовы показывали бы друг другу руками свой улов))
да если она пьяна была)
иногда
Женщина - она тоже человек
Тряпочки были б, не удочки-палки -
был интересным б рассказ о рыбалке!..
Тимур Муфтахов
Может с грустью.)))
Александр *
Запросто.. . наслушавшись нашего вранья да прибавив толику своего, она нам фору даст в сто очков!
Может... особенно, если она сама и "рыбачила"...
Женский рссказ о рыбалке, как и о футболе - литературное произведение, отчасти трагикомедия. Можно услышать столько новых слов и выражений и все "в лицах", в какой-то момент даже задумаешься, а о рыбалке ли это?
А почему нет.
Может и рассказывает более интересно!

Разговаривают два рыбака. Один другому жалуется.

-Блин, жена на рыбалку не отпускает. Говорит, что только напиваюсь там.

-А ты вот что сделай: утречком, когда на рыбалку захочешь, откинь одеяло и скажи жене "ну и ж.. а у тебя! ". Она тебя сама выгонит.

Ну первый так и сделал. Проснулся, откинул одеяло и громко говорит: "Ну и Ж.. А!!.. Не, я лучше на рыбалку не пойду".

Еще как может, если захочет.

Так задумано. И мир давно несёт
Сей устав — ещё видать от Ноя.
Женщина на свете может всё!!!
А мужчина только остальное)))
Если сама рыбак
ܨ
ܨܓܨ Just Be ܨܓܨ
Ж - универсальное существо.
все что угодно может.
но не хочет.
Olympic Tours
Если она - рыбачка)
нет
Ну енто возможно конечно. Многие женщины Сибири (особенно вдовы) очень часто занимаются, хоть и не законно, рыболовством. Многих рекордных рыб выловили тоже женщины, так например у берегов Австралии 16-летняя девочка смогла вытащить рыбку на 140 с копейками кг. Так что я думаю: иногда женщины могу рассказать о рыбалке на много больше мужчин (особенно городских конторных крыс).
конечно. особенно, если учесть, что мужчина вместо рыбалки занимался женщиной