Прочие социальные темы
Как и откуда появились словяне? У них нет своей истории, нет становления (как европа), нет никаких исторических документ
а кто такие словяне?
ага.
возьмем,к примеру,Палестину
ОПАЛЕННАЯ земля))
В курсе,что такое ТОРА???
Так вот ИзТОРИя была написана так,как удобно--якобы и славян то не было
а вот КЕМ--догадайся сам)))
возьмем,к примеру,Палестину
ОПАЛЕННАЯ земля))
В курсе,что такое ТОРА???
а вот КЕМ--догадайся сам)))
А ты чьих будешь ?))
видать ты только свою историю читал, израильскую. теперь почитай славянскую. тогда поумнееш.
По моему все наоборот.
тупрорылый - нам более 5 тьысячс лет
Нихера у нас нет. Есть дух, сила, и мудрость. Всех замочим.
Да, только по всей Европе названия географические на словянском языке почему-то...
Из космоса. Биороботы, мозги не включили связь пропала. Сами адаптировались.
если ты про евреев то они слаавянами ни когда небыли. а так подходят под твой вопрос.
потому что слОвяней нет - есть славяне
Словяне как цыгане, не знаю про них. А русские пришли из Деи, так называемой Гипербореи. Это были ведические времена, они создали Тартарию и захватили почти весь мир, кроме Китая. С ними они всегда воевали и никто не мог победить. Китайцы пришли из Фаэтона (погибшей планеты между Марсом и Сатурном) Русские и китайцы заключили мир 7521 год назад и с того дня идёт русское летоисчесление. Когда пришли оккупанты христиане, они поубивали и сожгли много русских, а главное зомбировали. Замаскировали всё это под Монголо татарское иго и вообще переписали историю на свой лад.
Хули тупишь то! Бог захотел сделать, Бог нас сделал! Ну короче тип он медведей с ленивцем смешал вот мы и получились...