Прочие социальные темы
Почему немцы уничтожали евреев? Причина?
Всё просто - деньги. Основные финансовые активы принадлежали еврейским кланам. Финансировать Гитлера добровольно они не хотели, были объявлены врагами нации с соответствующей конфискацией. Это был единственный способ быстро отобрать у них деньги, Гитлер боялся, что крупнейшие еврейские финансовые группы выведут свои активы из страны.
Думали, что самыми умными останутся.
а вы тараканов жалеете?
а вот когда немцы начнут убивать например турок то опять все будут удивлённо спрашивать - почему?... а пока не убивают вроде можно им на голову садиться..
в Гитлера был дед еврей, это его бесило и он выдумал причину бедствий немцев после проигрыша 1ой Мировой - евреи в Германии не работали физически
Не немцы, фашисты. Причина то в общем проста - евреи очень ловко оперируют финансовыми документами, драг металлами и камнями . Когда надо строить трудоёмкие корабли и самолёты - эти бесполезные способности начинают сильно мешать.
потому что работать не любят, а за чужой счет въезжают в рай
А не всех. На Украине евреев расстреливали а в Европе собирали в лагерях. Кроме того и европейских евреев не всех. Известен афоризм Геринга: "В моём штабе я сам решаю кто еврей, а кто нет". Почитай у Мухина.
А почему Петр1 и Екатерина2 запрещали въезд евреев на территорию российской империи? ? из-за рассовой неприязни, или из-за того, что они своим "умом" доставяют нам беды и все время хотят поработить!?
рассовая неприязнь