Прочие социальные темы
Откуда в инете столько массированной пропаганды о том, что картофель вреден для здоровья Россиян?
Онищенко перебил всё животноводство под видом ящюра. Теперь они взялись за основной продукт россиян, для того что бы народ бежал с этой страны или передох с голоду покупая за баснословные цены ЭВРОпродукцию. А они заселят территорию России гастербайтами и кавказским населением страны.
Зачем содержать Россиян и их жилой фонд если можно нанять вьетнамцем или таджиков, заселить всех в один барак. Вот тебе и бесплатная рабочая сила и возмущаться правительством не будут
Вот статейка примерно сорокалетней давности:
О вреде огурцов
Упражнение в сравнительной логике и математической статистике
Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!») . И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.
С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
100% всех солдат ели огурцы.
99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.
Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу) . Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!
Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.
О вреде огурцов
100% всех солдат ели огурцы.
На наше святое замахиваются...)))
Да я не натыкался лично пока еще на статьи о вреде картофеля. ну насчет животноводства мне по барабану. Я на пути к вегетарианству. хватит холестерин накапливать. А про картошку не слышал плохого