Прочие социальные темы
Почему когда сидишь в инете, столько грубиянов?
Так часто вижу грубость. Какой нибудь студент мне может написать, уё-к. пиши без ошибок. На улицу выйдешь, они все такие гламурные, добрые, как девочки)) ) Хоть кто то бы нагрубил. Все вежливые стали. Ну так то вообще приятно что сейчас поколение более интелектуальное, не такое грубое как раньше. Но блин, в инете то зачем себя так вести? Я может 188 и 103 кг, поэтому мне на улице не грубят, но как сажусь за комп, я самый слабый и меня все обижают.
В докомпьютерную эпоху они втихаря писали гадости на стенах и были нещадно репрессируемы дворниками. Метлой пониже спины.
А ты сиди, и по вежливо отвечай! Так и будет, как в гражданке! Вопросы задавай на вежливом тоне!
Дык... тот, кто придумает, как сидя в сети, дать кому нить в нос... станет богатющим челом за 2-3 дня...: -)
это интернет, детка, здесь нужно быть готовым ко всему....))))
Наш Интернет представляет из себя срез общества, также, как и полиция, и армия... Ничего удивительного в этом нет. Таков наш народ, и другого не будет.
Ну так ты пиши без ошибок и всё будет нормально.

какая страна такие и люди.
В и-те трусость не мешает хулиганить
А вот обижаетесь Вы или нет - зависит только от Вас
Догадываюсь, что людей уродуют, когда воспитывают так :
когда обижают - надо обижаться Зачем нужно ?
Чтобы себе жизнь портить? Только если рад мазохизма ( духовного)
А вот обижаетесь Вы или нет - зависит только от Вас
Догадываюсь, что людей уродуют, когда воспитывают так :
когда обижают - надо обижаться Зачем нужно ?
Чтобы себе жизнь портить? Только если рад мазохизма ( духовного)
Лет 10-ть назад, когда интернет не был доступен недоучкам, общаться было одно удовольствие.. . Ответы - вопросы были адекватные, интересные.. . Сейчас если иногда заглядываю сюда то кроме - ФУ.... нет никаких эмоций.
Грубиянов полно и помимо инета. А здесь они чувствуют безнаказанность.
Жизнь всему учит, постепенно научитесь ставить на место грубиянов. Это люди не получившие нормального воспитания, многие выросли в подворотне, дома - родители-алкоголики. Что вы от них хотите? Они живут и выражаются сообразно своим животным инстинктам. Лучше не вступать с ними в споры, не выяснять отношения, а сразу нажимать на"Нарушение! " и их удалят, а особенно наглых удаляют с сайта. Не огорчайтесь. В жихни есть более печальные поводы для огорчений.
Псевдо-анонимность и безнаказанность порождает агрессию.
Похожие вопросы
- Почему я плачу за билет столько же, сколько этот толстяк сидящий рядом?
- нынешнее поколение молодежи сидит в инете а следующее поколение (дети нынешней молодежи) где будет сидеть?
- Откуда в инете столько массированной пропаганды о том, что картофель вреден для здоровья Россиян?
- И как ВЫ дошли до жизни такой? Сидите в инете? Решаете проблему других. Своих нету?
- А у вас тоже есть ощущение, что все сидят в инете?
- Что приносит вам большее удовлетворение: тупить в телек или сидеть в инете..? что в принципе одно и тоже....
- Сижу в инете 5-6 часов в день. Как на этом заработать? Реальные ссылки без кидалова. Спасибо!
- хорошо,давайте так. Почему мужчины сидят, когда заходят ЯВНО беременные или пожилые женщины?
- Есть ли специальные полицейские. которые сидят в инете и выискивают неблагонадежных?
- Почему вы сидите на этом сайте?