Прочие социальные темы

Есть ли специальные полицейские. которые сидят в инете и выискивают неблагонадежных?

Si .w
Si .w
8 602
Есть конечно. .
Посменно работают, устают наверное...
Денис Усольцев
Денис Усольцев
98 352
Лучший ответ
Админами их еще называют или модерами.
Трепещешь?
Vladimir Radchenko
Vladimir Radchenko
75 262
Есть. Пока незаконно, но делают. Для этого и раскачивают кампании по надзору за инетом, чтобы "устаканить" общество на предмет цензуры за ним. Сказки рассказывают, будто бы порносайты гасить будут. Но как раз порнуха и останется в неприкосновенности. А вот ваша свобода - нет. Не останется.
Ну и обычная служба "К" есть под эгидой борьбы с хакерами и защиты информационной безопасности. То же занимается похожими задачами, что и милиция. (Никогда не называю милицию полицией. Медведев незаконно переименовал органы защиты общества в полицейскую машину подавления.)
За Вами присматривают
Да. Отдел "К" - занимается тем, что фильтрует сетку и всех запоминает...
Si .w а этот отдел ставит крестики напротив самых неблагонадежных?
да на фиг мы тут НИКОМУ не нужны.
Олег Величко
Олег Величко
45 177
Есть анекдот.
Гибрид ленивца и гепарда может легко развивать скорость до 80 км/час, но оно ему в лом. Даже тот самый надзор за порнографией - и тот нифига не работает, хотя, наверняка, целая орава дармоедов действительно целый день сидит в инете)))) )
походу есть. . ну менты что сних взять .им хоть стрелять подтаскивать хоть стреляных оттаскивать при любой абсолютно власти хоть при тоталитаризме хоть при феодализме или еще каком иудаизме. . главное чтоб пайка побольше и вовремя.
Тамара Сизова
Тамара Сизова
2 711
не адекватов врач должен выискивать а не полицай

Похожие вопросы